Перейти к контенту
  • 0

Импорт хука из сборки ibresource.ru


vinegredz

Вопрос

Здравствуйте!
 

Я тут в соседней теме легализовал свой форума. То есть перенес с nulled на лицензию, и с ужасом для себя обнаружил что в официальной сборки нет ранее мною используемого хука - Формы авторизации Vkontakte  v1.2.0.

 

Гугление и бурление выявило что данный хук только в сборке от ibresource.ru. Как я понял вытащить его самостоятельно, нет никакой возможности. По этому, объявляю о своем желание купить его. Так как без него нормально не работает перерасчет контента. Официальная поддержка понятия не имеет как помочь.  :mellow:  Хотя возможно, присутствующие тут модераторы знают что делать с ошибкой:

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in адрес_форума/admin/applications/core/modules_admin/tools/rebuild.php on line 2572

В общем, проблему как то надо решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это же варнинг, он не прерывает исполнение.
А хук этот - просто форма авторизации. Сама авторизация зашита непосредственно в файлы форума с локализацией.


И кстати, перестраивать посты и подписи нужно только при переходе с 2.х на 3.х . В других случаях если повезет, то это не имеет никакого эффекта, а чаще всего форматирование в постах будет попорчено безвозвратно.


Упомянутая строка гласит.

array_merge( $r, $this->caches['group_cache'][ $r['member_group_id'] ] )

 Никак не может относится к хуку вконтакта или еще к чему-либо, кроме кеша групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стало быть на счет хука ответ однозначен - невозможно его использовать отдельно от сборки локализации, верно?

 

И кстати, перестраивать посты и подписи нужно только при переходе с 2.х на 3.х . В других случаях если повезет, то это не имеет никакого эффекта, а чаще всего форматирование в постах будет попорчено безвозвратно.

 

Правильно я понял, что после импорта таблиц из бекапа, можно не проводить перестроение контента, и для восстановления всех постов тем и т.д. достаточно провести перерасчет статистика форума (или даже этого делать не нужно?). Короче, достаточно ли импорта конкретных таблиц для восстановления контента форума (папка uploads и другие конечно же скопированы уже)?

 

Я уже к сожалению проводил перестроение, причем многократно. Вроде не заметил что содержимое постов испортилось. Но все же. Если я сейчас снова импортирую таблицы отвечающие за содержимое IP.Board то все будет работать правильно?

Изменено пользователем vinegredz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хук отдельно нельзя.

Да, все будет работать. Нужно перестроить все кеши на вкладке Управление кешем. Можно перестроить все остальные пункты, но перестраивать контент не нужно, это для приведения форматирования в соответствие с версией 3.х . 

Вот связанные баги на трекере IPS:
http://community.invisionpower.com/resources/bugs.html/_/ip-board/quotes-in-posts-is-not-rebuilded-after-upgrade-from-2x-r42058
http://community.invisionpower.com/resources/bugs.html/_/ip-board/color-bbcode-and-posts-rebuild-r41065
http://community.invisionpower.com/resources/bugs.html/_/ip-board/rebuild-post-content-r43238

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень удобно работает IPB оказывается. Я про то что все в таблицах, а не в файлах. Заменил что нужно и все. Красота! Благодарю.  :mellow::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.