Перейти к контенту
  • 0

Не работает регистрация на форуме.


goshan123a

Вопрос

Суть в том что как админ я все есть зареган

А вот друг не может да и другие не могут зарегаться

Все везде вводят капчу тоже нажимают зарегистрировтяся а страница просто типо обновляеться

И все.

Что делать как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто-нибудь решил данную пробелму?

IP.Board 3.4.4. При попытке зарегистрироваться на форуме и заполнении всех полей, идёт ожидание порядка 150 секунд, а потом 500 Internal Server Error. Во всех браузерах.

Устанавливал некоторые патчи безопастности, подозреваю что дело именно в них. Какие файлы нужно откатить? Выручайте!

 

Ссылка на форум в подписе.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуйте отключить IPS антиспам в АЦ >> Настройки >> вкладка Пользователи >> Защита от спама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ подскажите чайнику! 

Вчера обновил вопрос-ответ и установил в разделе Настройки безопасности  функцию "Активация по e-mail, затем администратором" и мне перестали приходить уведомления на e-mail о вновь зарегистрированных пользователях и новых личных сообщениях???  Как это связанно между собой не могу понять, и что надо исправить чтоб уведомления на e-mail заработали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.