Перейти к контенту
  • 0

Правый блок


ipb323

Вопрос

Возможно, кто-то задавался уже таким вопросом. Как вывести правый блок не только на главной, но и в заданных подфорумах, хотя бы в списке тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Стандартными средствами - никак. Есть вроде как хук: http://community.invisionpower.com/files/file/4369-topic-view-sidebar/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для этого хука нужны свои хуки боковой панели. Он добавляет хукпоинт pre.if.scrollToPost . Но наверняка можно и переделать.

Я как-то делал модуль для интеграции в сайт, который выдавал все хуки боковой панели от боардиндекса. Можно на его основе что-то сделать. Но мне кажется, что есть еще какое-то готовое решение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для этого хука нужны свои хуки боковой панели. Он добавляет хукпоинт pre.if.scrollToPost . Но наверняка можно и переделать.

 

Я как-то делал модуль для интеграции в сайт, который выдавал все хуки боковой панели от боардиндекса. Можно на его основе что-то сделать. Но мне кажется, что есть еще какое-то готовое решение.

В принципе, мне была нужна только правильная реализация правого div-а. А теперь уже натолкаю в него того, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Или просто взять и поставить хук: Global Sidebars

Согласен  http://community.invisionpower.com/files/file/3965-dp34-global-sidebars/15USD и вся любовь

 

Это с сарказмом сказано или ... ?

Просто 15 баксов не такие уж большие деньги, просто все привыкли все нахаляву и задаром получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ну. Нет никакого сарказма. Штука комплексная. Там куча функций за свои 15 баксов. Не всем все нужны конечно, а самые вкусные за отдельное спасибо. Но продукт годный.

Верстальщик с фриланса рублей тыщу возьмет за верстку такой колонки и получится не настраиваемая фигня с кучей косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.