Перейти к контенту

Подписи пользователей


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня в подписях запрещены тэги: ввиду злоупотреблений.

Существующих подписей запрет пока не коснулся, однако мы настоятельно рекомендуем всем заменить картинки и большие красные буквы :D в подписях простыми текстовыми ссылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я согласен, все правильно. Хотя некоторые произведения искуства жалко...

 

П.С.

А у мен нормальная или тоже нужно уменьшить?? 6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ну только, если исправить правописание в подписИ, [merciful]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

ты меня обидела ;) , тема не о том :D

Добавлено в [mergetime]1088627719[/mergetime]

По просьбе Iris я ошибки исрпавил и теперь мой смайлик невидно, такая трагедия.

з.ы кто нить из админов подправьте, он маленький, немешал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

ой, я не хотела... Кстати, во-первых, это ж мой немецкий хостинг и картинка на нем. :D Во-вторых, в письмах картинку видно. В-третьих, раз я виновата в ее исчезновении, то я попрошу администратора тебе картинку поставить.

 

ЗЫ: у тебя все равно "лучший" с ошибкой написано... Или у меня уже совсем плохо с грамматикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или у меня уже совсем плохо с грамматикой

Iris, это орфография. ;)

 

Лучший хостинг по доступным ценам: Eurohoster.net

Воспользуйся системой Vingrad Banner Network 468x60 для раскрутки своего проекта

:D:)

Добавлено в [mergetime]1088629479[/mergetime]

В дальнейшем все просьбы об исключениях только в ПМ администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Ну, у меня хостинг одного из сайтов тоже у них... ;)

 

Офтопик:

я из своей подписи, скрепя сердцем, выкинула два полюбившихся мне смайла (два оставила...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А высокие подписи как у ИРиС - это нормально??? Мне, то нормально зырить, а вот у кого разрешение 640*480 (а такие люди остались), такая подпись на полэкрана... (я конечно утрирую, но все же...)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozhik

у ИРиС - это нормально???

 

У Iris всегда все нормально. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ждал такого! Реально раздражают огромные красные надписи, etc...

У себя сразу борюсь - нефиг рекламу делать.

НО согласен, что художества, должны остаться.

УДАЧИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

Да расслаюься ты ;) Они только тут порядок наводят, другие форумы - это другие форумы, там они ничего запрещать не могут. Разьве что при нарушении лицензии могут попросить выйти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

если ты уже не обижаешься, то прими совет: обратись к в приват theIggs и он тебя обучит тонкостям. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по слову: ""

Теги в подписи

 

Суть проста - прочесать функцию convert() в файле post_parser.php, и те тэги, которые не хочешь использовать, заключить в условие:

if ($in['SIGNATURE'] != 1) { ...обработка тэга... }

 

Естественно, на существующие подписи не действует (нужно что-то вроде конвертера написать, чтоб базу перелопачивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful]

я у себя на форуме тоже хочу порядок навести, если нетрудно обьясните мне как это у себя осушествить

Самые гадкие моменты, я вижу, другие тебе уже объяснили... так что - действуй!

А можно подойти попроще, через попу, как я, установить в правилах свои требования к подписи или предупредить всех и каждого одним глобальным объявлением, а всех остальных/последующих присекать если такое дело имеет место быть. У меня, короче, нет и небыло проблем с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю лутче оставить картинки и всё, просто в правилах написать что нельзя большие картинки, цвета с большими буквами и т.д. а кто не будет подченятсья наказовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roix Вобщем всетаки посетители, на конфы, не за правилами приходят, чтоб их изучать, а по тематическим интересам, посему уверен что более 50% их - не читают.

Всетаки лучше "общее предупреждение" сделать, а в правилах чиркануть - чтобы было :D

...впрочем, как тут собственно и поступили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.