Перейти к контенту
  • 0

Лицензирование 3.4.4


Вопрос

Проблема такая.

 

Есть русский форум с лицензией на 2.3.5., покупался у вас,  ключ заканчивается на 22-RESELLER. Форум поломали, я взялся его чинить.

Поскольку в интернете поломанных версий валяется на все вкусы, а официальные почему-то скачать нельзя, я наковырял по разным щелям версии, которые выдаются за ретейловые, и последовательно обновил форум до 3.4.4. На 3.0.5 обновило молча, после стало ругаться на ключ.

 

На удивление, все работает.

 

Хочется понять, во что обойдется легализация форума в его нынешнем состоянии. 

Изменено пользователем gaidamak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Лицензионные номера кончающиеся на RESELLER, IBRESOURCE, LIFE . Это так называемые legacy - лицензии. Они не дают возможности апгрейда и продавались без подписки на тех.поддержку. Подробнее про покупку лицензии можно почитать в моей инструкции http://forums.ibresource.ru/blog/313/entry-1208-kak-kupit-anglijskuiu-litcenziiu/
Технически ключ на работоспособность форума в версиях 3.х особо не влияет. Ставить всякие NULLED-версии ради сообщения в админке не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.