Перейти к контенту

Темы и....


Рекомендуемые сообщения

О чем вопрос... я не понял... Ты что спросил то? Как форумы создать? Через АСР -> new forums

А если уж хочешь чего то другого, будь любезен свою проблему описать пообширнее... А то кроме срочности я ничего не понял... Или так срочно надоа, что мы сами должны додумывать в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крута! - это самый правильный вопрос из всех что я читал!!!! :)

он спрашивает как сделать так же как и на вовебе список под разделов в описании... ИЛИ как создать сами под разделы... остается годать :):) - а может я и не угадал ;)

 

 

(Языки программирования, CGI, Perl, PHP, ASP, Invision Board).

Языки программирования и Invision Board - после такого я вобще ничего не могу понять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим мы на их форум.....Смотрим на разделы CGI, Perl, PHP, ASP Языки программирования Invision Board, там внизу под эти надписями показаны подразделы, т.е. мне не надо заходить в сам раздел, а сразу можно нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.