Перейти к контенту
  • 0

Ошибка с мобильной версии


Вопрос

Собственно вот, пробовал с андроида с ios без разницы, просто в мобильной версии ошибка, захожу читать тему, пишет то что на скрине

SmNoV cD7Gc

 


И подскажите как связаться с тех поддержкой, если это возможно конечно, у меня пишет ошибку страница не найдена, при переходе в тех поддержку через форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема с хуком gallery Lightbox. Тех поддержка IBR тут http://www.ibresource.ru/clientarea/

Я так понимаю Вы здесь самый активный, я вас достану тут скоро,что мне делать с проблемой хука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так отключить его в АдминЦентре и проверить работу без него. Если ошибка исчезнет, проверить нет ли более свежей версии хука. Если версия последняя, обратиться к автору хука для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема не в самом хуке, а в шаблоне стиля. Нужно обновить кеш мобильного стиля и все заработает. Админцентр, внешний вид, инструменты, обновление кеш-файлов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ребят, отключал хук, обновлял кеш стиля, теперь не то что бы ошибка появлялась в мобильной версии, теперь просто те темы которые были с ошибками, не видны вообще в мобильной версии, решил вообще убрать мобильную версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.