Перейти к контенту
  • 0

Проблема с обозначением тем на форуме


Вопрос

Здравствуйте, уважаемые гуру форума, замучался искать уже решение своей проблемы, если можете, помогите пожалуйста.

Суть проблемы: Есть форум IPB, тема Пророк, хочу сменить дефолтные иконки темы на свои (пока тестовый вариант иконок).

 

1) Заметил, что если в теме нет никаких новых ответов, то никакой иконки слева, как в других случаях, не выводится, и хотелось бы это изменить.

 

2) Хотелось бы вывести иконку слева от названия темы, если тема "горячая".

 

3) Если возможно, вывести отдельную иконку, если в теме есть голосование.
 

Если знаете как решить вышеописанное, пишите подробно, ибо я в ipb дундук полнейший. Желающим посмотреть "проблеме в лицо" дам ссылку на свой форум, тут не пишу, чтобы не мусорить.

 

Заранее спасибо за помощь!
С уважением, Андрей.


Нашёл такой код:
 

<if test="topicIsMoved:|:$imgArray['is_moved']">
	<span title="{$this->lang->words['pm_moved']}">{parse replacement="t_moved"}</span>
</if>
<if test="topicIsClosed:|:$imgArray['is_closed']">
	<span title="{$this->lang->words['pm_locked']}">{parse replacement="t_closed"}</span>
</if>
<if test="topicReadDot:|:$imgArray['show_dot'] && empty( $unreadUrl )">{parse replacement="t_read_dot"}</if>
<if test="gotolatestwrap:|: ! empty( $unreadUrl ) && ! $imgArray['is_moved']">
	<a href='{$unreadUrl}' title='{$this->lang->words['first_unread_post']}'>
	<if test="topicUnreadDot:|:$imgArray['show_dot']">
		{parse replacement="t_unread_dot"}
	<else />
		{parse replacement="t_unread"}
	</if>
	</a>
</if>

Я так понимаю он задаёт условие вывода картинки, обозначающей тип темы, но как сюда прописать те иконки, которых мне не хватает?

То, что сейчас есть у меня: post-133916-0-23050100-1446894088_thumb.png

 

Пример желаемого результата:post-133916-0-34221800-1446896794_thumb.png

Изменено пользователем Андрей Гнатенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.