Перейти к контенту

Тормоза при прокрутке...


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, скачал один скин классный, но при быстрой прокрутке страницы колесиком или стрелками клавы форум "тормозит", будто играешь в игру и выдает 10 fps... Как с этим справится, чтоб без тормозов было?Кстати, "тормоза" точно как здесь:

http://www.showercrafts.com/ipb_demo/index.php?s=&skinid=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, мне кажется, не со скином проблема.

Проверь на другой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при просмотре нет пролем особых... Может, я не эстет просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard Проверял два раза на локалхосте - тормозит... Проверял на IE и MyIE - тормозит...

Iris,Mitos Нет, нет,.. тормозит... Когда загружается там картинки, бэкграунды и текстуры всякие, то не тормозит, а как на 100% загружено - тормозит... :D Кроме меня это еще человек пять заметили на моем форуме... Да у товарищей Wizard и Dekker тут тоже "тормозит"...

Вот блин еханый бабай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у товарищей Wizard и Dekker тут тоже "тормозит"...

Я тормозов как раз не заметил. Смотрел под Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizard Ну извини тогда! :D

Кстати, проблеиа решилась! Просто нада было убрать эту хрень из CSS "background-attachment: fixed;" Все равно background не виден (у меня скин на 100% по ширине)

Big-big Спасибо тов-щу S3TUP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.