Перейти к контенту

Глобальное объявление на форуме Bokhalifa


Рекомендуемые сообщения

Этот мод позволяет размещать сообщение для пользователей под шапкой форума

 

 

Demo:

 

admin cp:

http://www.bokhalifa.com/tl/fm2.gif

http://www.bokhalifa.com/tl/fm3.gif

 

Boards:

http://www.bokhalifa.com/tl/fm1.gif

Bo_s_m_rus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас пытаюсь его переделать (только ничего не получается :D)

Хочу сделать, чтоб можно было сразу выбирать несколько групп.

И чтоб в админке на странице этого мода показовалось, какое объявление для какой группы.

Добавлено в [mergetime]1089410135[/mergetime]

Iris, это прикол чтоли? В этом файле русским даже и не пахнет!!! Админка вся английская осталась! А то что ты перевела инструкцию - это за "rus" считать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrilLer

Ну это гостей удобно достовать.

На весь экран написать: ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

...в итоге либо зарегистрируются, либо уйдут насовсем :D

Плюсом этого модя является то, что в нём можно использовать HTML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом файле русским даже и не пахнет!!! Админка вся английская осталась! А то что ты перевела инструкцию - это за "rus" считать нельзя.

А я специально не перевела, потому что вся админка на английском. Переводите сами. ;) (правда я кое-что перевела - проверьте еще раз. Может не тот архив поставила.) А я переведу после того, как к финальной версии Игорек переведет всю админку. Стиль сохраняю. (если перевода нет) :D

 

Тут оригинальный мод

Bo_s_m.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после захода в Post Office -> Staff Messagess (Важные сообщения) пишт ошибку:

Parse error: parse error in /home/nhl/www/nhl.revansh.com/sources/admin/ad_staffmessenger.php on line 175

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: ad_staffmessenger in /home/nhl/www/nhl.revansh.com/admin.php on line 864

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasM

я не ставила - не знаю. Попробуйте оригинальный мод запустить - там и по английсяки все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрена вообще этот мод тогда выкладывать?! :D

 

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в русской версии ad_staffmessenger криво сделан,я закачал от английской версии, но опять таки никакого эффекта. как нет формы, так и не появляется, хотя новые сообщения добавлял и в Mysql базе они хранятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется его поставить, но не появляется никак форма, я уж 100 раз проверил код, а русская версия, так там вообще непонятно зачем, там одну строчку в ланг файле перевести, и ошибки возможные в пхп, а также текст установки пару строчек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Если ставить показывать только для админов, то я вижу объявление, а если ставить показывать для всех, то не отображается ничего. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но я этот мод не тестировала даже на локале. Вам надо автора спросить на www.invisionize.com

 

А в наборе самого форума PF1 есть возможность из профиля админа, например, помещать объявления в отдельные форумы - проверьте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм.. вообщем есть в этом моде несколько ошибок/недоработок

1. изменения в скины лучше вносить через админку, потому как после очередного ребилда- все изменения в скине похерятся..

то есть следуя описанию

//-----------------------------------//
//Step 4 : Открыть skin_cache/cacheid_$/skin_boards.php
//----------------------------------//

Найти:


EOF;
}//endif
else
{
$IPBHTML .= <<<EOF
<form action='{$ibforums->base_url}act=Search&CODE=01&forums=all' method='post'>
<input type='text' size='30' name='keywords'  onfocus="this.value=''" value='Enter words to search...' />
<input class="button" type='image' src='{$ibforums->vars['img_url']}/login-button.gif' />
</form>
EOF;
}//endelse
$IPBHTML .= <<<EOF
     </td>
</tr>
</table>
<br />

это значит идем ACP Home / Skin Manager Home / Board Index/ PageTop и в самом низу добавляем

 <!-- STAFFMESSENGER -->
<br />

далее там же ACP Home / Skin Manager Home / Board Index жмем кнопку Add Template Bit

и там вставляем New Template Bit Name->staffmessenger

New Template Bit Incoming Data Variables->

$msg=""

New Template Bit Group...-> должно быть "skin_board"

ну а в основное большое окошко вставляем

<!--<script type="text/javascript" src='jscripts/ipb_centerdiv.js'></script>
<script type='text/javascript'>
var divToCenter = 'pminline';
window.onload   = resetposition;
window.onresize = resetposition;
</script>-->
 <!--<div id='pminline' style='display:show;position:absolute;top:auto;bottom:auto'>-->
 <div id='pminline' style='display:show'>
  <table width='700' border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' align='center'>
  <tr>
   <td align='left'><div class='pmnotifytop' style='float:left;width:auto'> {$ibforums->lang['msg_toall']} {$msg['fromname']}</div>
                <div class='pmnotifytop' align='right'><a href='javascript:toggleview("pminline");'>X</a></div></td>
  </tr>
  <tr>
   <td align='center'>
   <table cellpadding='4' width='100%' cellspacing='0' border='0' id='pmnotifywrap'>
   <tr>
    <td width='55%' align='center'><strong style='font-size:1.1em'>  {$msg['title']}</strong></td>
   </tr>
   <tr>
    <td align='center'>  {$msg['post']}</td>
   </tr>
   </table>
</td>
  </tr>
 </table>
</div>
<br />

дальше...ошибки ищем

ищем файлик который закачали sources\admin\ad_staffmessenger.php

там строке ~153

$ibforums->admin->error("Не удалось найти это Staff Messages в базе данных");

забыли поставить кавычку закрывающюю

 

дальше в файле Sources/boards.php в коде который вставляем есть выражение

            if ( $ibforums->member['mgroup'] == $msg['g_id'] )

так показывается только определенной группе, если сделать сообщения длля все то оно никому не покажется

меняем на

            if ( $ibforums->member['mgroup'] == $msg['g_id'] || $msg['g_id']=='all')

 

единственно осталась проблема с тем что - если группе предназначено несколько сообщений, то отображается только последнее отредактированное админом

Добавлено в [mergetime]1090747168[/mergetime]

А в наборе самого форума PF1 есть возможность из профиля админа, например, помещать объявления в отдельные форумы - проверьте сами.

сорри за ОФФ не подскажете где? или вы про анонсы через раздел в профайле супермодератора/админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.