Перейти к контенту

Инсталяция иконок форума Steve AKA Munja


Рекомендуемые сообщения

Иконки форумов теперь теперь успешно установиться у Вас на форуме.

Чтобы изменить иконку на одном из Ваших форумов, идите в менеджер форума и выбирите нужное изображение из списка.

 

Спасибо, что Вы воспользовались нашим одом и переводом.

forumicons_rus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Прошу не обижаться, но это уже вторая модификация, которая "гордо" носит звание Rus. Ну там же не поный Rus!!! Админку кто будет переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап

Это не наезд, это право знать, почему файл зовётся Rus, если в нём не всё переведено?

И про админку я говорю конкретно для этого файла, а не для всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же не поный Rus!!! Админку кто будет переводить?

Вы и переводите. Какие проблемы? :D

 

Когда будет финал 2.0, тогда я админку и переведу у этих модов тоже, после того, как Игорек переведет админку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

да ладно, попробуйте еще раз качнуть. Я просто архив не тот поставила. Шутка была про перевод админки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris

Спасибо, но этот мод мне не интересен. Да и впринципе я понимаю английский, хоть и не на высоком уровне. Просто о других забочусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saman

Остап

Это не наезд, это право знать, почему файл зовётся Rus, если в нём не всё переведено?

И про админку я говорю конкретно для этого файла, а не для всего форума.

Заканчивай флуд и предвзятое отношение !!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает пишет

 

Warning: opendir(/forumicons): failed to open dir: No such file or directory in /home/linuxfor/public_html/sources/admin/ad_forums.php on line 951

 

Warning: readdir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/linuxfor/public_html/sources/admin/ad_forums.php on line 954

 

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/linuxfor/public_html/sources/admin/ad_forums.php on line 962

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.