Перейти к контенту
  • 0

В уведомлениях стоит адрес админа конференции??


DimSUN

Вопрос

Я тут всего неделю как поставил Форум, так что не надо пинать меня ;) .

Допустим если юзер подписался на тему, ему при написании нового поста идёт письмо. Так вот в этом письме мой админский емейл :) . Поле ОТ: Форум сайта ugrally.ru <moder@ugrally.ru> . А чего он там делает? Нельзя его убрать как то? :) Во первых, нефиг светить мыло...

----

А вот вторых:

Есть подписавшийся на тему юзер. Ящик у него на mail.ru с включенныйм автоответчиком. Ясно, что если в подписанной ветке ктонить отвечает, ему идёт письмо с уведомлением. Так сложилось, что я часто в этой ветке что-либо пишу и получается, что ему приходит письмо и mail.ru футболит мне назад на мыло админа с мессагой о том, что ваше письмо получено, бла бла бла.... Достало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.