Перейти к контенту
  • 0

2-вида регистрации в форуме


taren

Вопрос

У меня есть такая проблемма... можно ли как-то сделать двойную анкету при регистрации, тоесть первая общая анкета, те люди которые регистрируються в ней получают обычный доступ, а вторая анкета расширенная предположем как в анкете для знакомств, если человек захочит ее заполнить то получит доступ в закрытый ресурс ... спасибо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

taren

Не проще ли сделать одну расширенную, но сделать поля обязательными для заполнения не все ? Кто захочет - заполнит всё, кто нет - адиос амигос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну как сказать расширить можно регистрацию... но нужно как-то присваивать людям разного рода доступ... тоесть есть закрытая часть форума и чтобы как-то автоматом присваивать им группу нужную с правами это как-то делаеться в этом форуме или нужно отслеживать всех и давать доступ в ручную... А если будет 1000 посещений в день? что постоянно мониторить форум

Добавлено в [mergetime]1089696959[/mergetime]

И еще вопрос как предположем выделить одну колонку другим цветом .... Предположем есть общедоступная часть она стандартного голубго цвета, а есть другая подколонка типа ViP ее видно но пользователи не могут там ничего писать только те у которых есть особая группа, вот этот кусочек хочу выделить предположем красным. Ну и по поваду доступа(при регистрации) само, собой остаеться в силе вопрос.

Я думал может быть закладки сделать на странице регистрации, предположем ViP анкета и маленькая обычная , только как реализовать есть у кого-то какие-то предложения может мне кто-то поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извините плиз я посмотрел ссылку но там так и не описанно как добавить мне Users and Groups в админке напианно как... а запросы какие-то нужны можно по парядку как добавить Users and Groups что бы он функционально работал потаму что там написанно в прекрепленном файле, для добавления самостоятельного выбора группы...

 

<цитата>Группы должны быть уже созданы в Админцентре -> Users and Groups.

а как их создать, Users and Groups. для того чтобы посмотреть ID групп не сказанно

может быть мод есть такой ... спасибо...

 

 

Добавлено в [mergetime]1089715082[/mergetime]

theIggs если ты из киева то с меня Пиво... за твою помошь уважаю твой труд...

за рание сенькс просто очень нужно по работе сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ плиз и еще подскажите плизгде рулиться шапка хочу там флешь ролик в виде всей шапки поставить...

То что спрашивал выше остаеться в силе... плиз помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

taren

Народ плиз и еще подскажите плизгде рулиться шапка хочу там флешь ролик в виде всей шапки поставить...

То что спрашивал выше остаеться в силе... плиз помогите

 

skin_global.php :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.