Перейти к контенту
  • 0

Проблема с аватарами, картиками и.т.д


PlaN

Вопрос

У меня трабл!!!

В userCP нельзя авик менять, пишут неудачная загрузка, а сверху такая хрень:

"Warning: opendir(http://gothic.imxo.net/forum/html/avatars): failed to open dir: not implemented in /home/a0000521/public_html/gothic/forum/sources/Usercp.php on line 1703

 

Warning: readdir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/a0000521/public_html/gothic/forum/sources/Usercp.php on line 1705

 

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/a0000521/public_html/gothic/forum/sources/Usercp.php on line 1721"

Я лазил в UserCP на эти line там ссылки, у меня в config_global.php всё нормально указано!И в админке тож всё нормально указано!

Такая же трабла с добавлением скиллов/предметов/классов/итд в админке для RPGInferno!Выбрать изображение для скилла/предмета/класса/итд НЕЛЬЗЯ!

Все пути у меня прально указаны!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!Люди жалуюцца!!!Да и самому не приятно!

Мой форум:

www.gothic.imxo.net

Добавлено в [mergetime]1089631002[/mergetime]

И еще:

Трабл с отображением тем!

Текст не отображаецца в постах и темах, в смысле текст постов видно, но текст в опциях модератора, оценке темы не видно.

Вот ссылка на случайный пост: http://gothic.imxo.net/forum/index.php?showtopic=13

смотрите сами!Раздражает, мне кажецца, что чето не так в Topics.php, я там полазию.

Добавлено в [mergetime]1089631114[/mergetime]

Да и еще, CHMOD я везде где картинки и где ошибка я выставил на 777, но всё равно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.