Перейти к контенту
  • 0

Проблема с новой категорией


Slash

Вопрос

Здравствуйте...

 

Есть такая проблема... В Админке делаю новую категорию, но она в Форуме не появляется вообще!!! То есть в Админке я её вижу, вот она... а на самом деле нету её...

Когда из Админки кликаю по ней, пишет:

 

"Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

 

Как такое может быть?? ;)

 

PS. Я у вас тут новичок и тока-тока поставил у себя IPB 1.3... перелопатил в поиске решения своей проблемы ваш форум, но что-то никак не нашёл...

Если эта проблема уже описывалась тут, прошу прощения, не нашёл...

 

Помогите плиз... :D

 

И в нагрузку второй вопрос...

Как мне убрать (поменять) шапку, которая стоит по умолчанию на форуме.

Типа "Invision" на синем фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Маску доступа надо ставить, а ты её видать не ставишь, вот она и не появляется !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И в нагрузку второй вопрос...

Как мне убрать (поменять) шапку, которая стоит по умолчанию на форуме.

Типа "Invision" на синем фоне...

.Правила !

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

 

.Поиск ! Двести раз обсуждалось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.