Перейти к контенту
  • 0

Баг в списке "Кто в Онлайне"


mayak

Вопрос

Обновил свой форум с версии 1.3.1 на 2.0.0 PF1, появился баг со списком пользователей онлайн... См. скриншот http://files.mypinsk.com/wwo_bug.gif

 

Т.е. последнее действие всегда стоит "Просмотр Главной Страницы Форума". Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Самое интересное, что Matt говорит, что это не баг!

Re-upload /lang/en/lang_online.php from the RC1 download.

 

 

We've checked this report and found that it's not a bug in IPB

 

Вот здесь: http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=133627

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да, это не баг в IPB. Можете у меня проверить :D. Похоже это глюк или с импортом или с переводом от Игорька. Я немного этот файл исправил и залил опять - все заработало как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ха... разобрался... в переводе от Игорька неправильно указаны переменные... Например у него WHERE_SF, хотя должно быть WHERE_sf и так по всему файлу lang_online.php

 

Надо будет по остальным полазить, посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gogy

Кста, я думаю сказать это надо в теме...про перевод

обязательно - файл исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А у меня в списке "Кто в он-лайне" напротив некоторых участников просто пустые места. Т.е. не написано последне действие. Просто пустое поле в этом месте. Почему? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.