Перейти к контенту
  • 0

Пропали кнопки


Вопрос

Я вот тут пробовал ставить русские кнопки но мне не понравились и я решил поставить обратно английские.. залил на фтп жду пишет грузит.. но картинок нет.. пишет что грузит грузит и грузит до по синения... как мне вернуть картинки то? А то не очень... смотрится :D Может глупый вопрос конечно но я плохо разбираюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
И ещё как поменять то лого4 Инвисиона на моё? Я хочу тоже самое только с другой надписью.. нашёл что оно лежит в skinacp и в папке стиль имагес заменил.. но лого старое что ещё ему надо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Праверь чмоды картинок, проверь залилты ли они в бинарно. Насчет лога обнови кэш ctrl+F5 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.