Перейти к контенту

Помогите с движком


Рекомендуемые сообщения

Ребят у меня проблемка, старый форум у меня был на движке IBP v1.3 Final

, сейчас перекинул базу на движок IBP v 1.3.1 Final и поставил базу на него старую с того форума, а вот русский модифицированный на него не встает , кричит что конфликт с базой идет (ошибка 505) Я вот думаю может поставить версию которая была IBP v1.3 Final? На ней когда в прошлый раз ставил форум уже был русификатор. Если не сложно подскажите как решить проблему с форумом который сейчас стоит у меня на новом движке и на который не ставится русификатор (из-за конфликта со старой базой) или где качнуть IBP v1.3 Final (если можно дайте ссылку)

 

вот форум который я сейчас поставил http://www.extremeourlife.com/forum/

 

а вот тот что был http://www.extreme.ovl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

а подсказать вообще нечего что ли? иль тут форумы все исключительно потрепатся??? как и прошлая моя тема на счет скина поболтали и разбежались разведя ручками., да ребят нафига было создавать форум то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймит

Слушай, с такими амбициями тебе здесь точно никто помогать не будет! Здесь никто никому не должен! Хочешь получать качественную поддержку - покупай лицензию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймит

Слушай, с такими амбициями тебе здесь точно никто помогать не будет! Здесь никто никому не должен! Хочешь получать качественную поддержку - покупай лицензию!

 

один раз обратился нифига не помогли а тему удалили , ты почитай форум народ просить помочь а тут нифига не помогают тока разглогольствуют , так что я прав, а ты сердишься ну ниче тя прокатят я посмотрю как ты заговоришь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймит

Ты не прав.

 

и повтори много раз:

С такими амбициями тебе здесь точно никто помогать не будет! Здесь никто никому не должен! Хочешь получать качественную поддержку - покупай лицензию!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.