Перейти к контенту
  • 0

Как это сотворить


Вопрос

Хочу сделать чтобы при наведении мышкой на любой элемент навигации он менялся в цвете например. Понятно что с помощью ксс. Пробовал cache посмотреть. Не нашёл ничего полезного.

 

п.с. поиск юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Hru

ага. Безопасный режим, после того как я убрал - вроде заработало, но изменяется в цвете фон который сзади ссылки а не ссылка. млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ужас. Мне надо просто чтобы при наведении мыши загоралась надпись или подчёркивалась. Ну блин как тут на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lite Guard

учите матчать, батенька! Это CSS.

 

Подчеркивание ссылки

 

a.link { // спокойное состояние

text-decoration: none;

}

 

a.link:hover { // при наведении мышью

text-decoration: underline;

}

 

 

Выделение ссылки цветом происходит точно так же, только меняешь состояние color: #xxxxxx;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildCat

Да знаю я блин это.. Ещё в начале написал

Понятно что с помощью ксс. Пробовал cache посмотреть. Не нашёл ничего полезного.

Куда это надо впихивать?

 

Разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.