Перейти к контенту

Набор IPB смайлов от Aiwan'a (для любых скинов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 546
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А можно сделать человечка такого, чтобы из боольшой пушки плюсами красными стрелял, хорошо нарушителей пугать 

Не обещаю что возьмусь :D

post-26-1098007425.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!  Смайлы пошли, аж не успеваю сохранять

:D

 

Еще постреляем? Давно я хотел сделать такого "охотника"...

post-26-1098025579.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan

а до ума довести не хочется? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris его нуна ПЕРЕРИСОВАТЬ заново... Пока нет :D Может позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan

Вы же знаете, что я проявляю лишь спортивный интерес :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan, спасибо Вам большое за такие смешные колобки, я могу любоваться ими часами. Хтела попытаться нарисовать что- то сама, но это оказалось непосильной задачей. Дело в том что я хотела сделать смайлики на тему айкидо, что б колобки были одеты в такие чёрные юбки-штаны: хакамы, но смотриться уродливо.

Может Вы сможете что-либо придумать, как это должно выглядеть. Есть ли у Вас колобки на тему будо? Заранее благодарю.

 

Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же знаете, что я проявляю лишь спортивный интерес

Знаю, знаю. :)

Яна, очень рад что Вам они нравятся.

Хтела попытаться нарисовать что- то сама, но это оказалось непосильной задачей.

Вы думаете у меня все выходит с первого раза? :D В папке с идеями десятка два неполучающихся....

Дело в том что я хотела сделать смайлики на тему айкидо, что б колобки были одеты в такие чёрные юбки-штаны: хакамы, но смотриться уродливо.

Ноги это проблема. Я все собираюсь каратиста сделать и меня просят самурая, но пока это все наброски в голове.

Может Вы сможете что-либо придумать, как это должно выглядеть. Есть ли у Вас колобки на тему будо? Заранее благодарю.

Мне нужны фото или картинки, может даже движения "коронные". Насколько я помню, айкидо это не совсем ударный стиль. А этим можно воспользоваться ;) И как всегда я говорю: "Я не обещаю..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ. Прислали письмо с моим смайлом, оказалось идет наложение кадров :D Я в HTML смотрю из редактора все ок. Что за черт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan

какой смайл? У меня все вроде нормально (посмотрите все смайлы по ссылке в профайле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ВСЕ нормально. А вот в The Bat! в письме HTML и вложенным, например Yahoo.gif-ом как файлом идут залипшие кадры :) Если б я это видел раньше я бы сразу залечил. А так оказалось глючат половина смайлов ;) Ну в принципе, это не критично, они для оутлука не делались. Жаль просто. А интересно, те кто ими в чатах пользуется все ок? Нет "залипания" фреймов, это навроде как несколько кадров вместе показываются?

п.с. Iris мне тут буржуи всякие письма шлют, я к сожалению не очень в английском :) Предлогают что-то :D Можно к вам обращаться для перевода? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в Ваших смайлах проблема, а в The Bat. Он некорректно проигрывает гифы. OE и Netscape показывают смайлики просто отлично.

Спасибо!

Сообщений: 1

Это для меня важный показатель! Что бы оставить пост - зарегистрироваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.