Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот. Магазин для IPB доделал. Нормальный ( а не то, что Store :D ).

 

Планирую приделать способ оплаты через RuPay.

 

Общие возможности:

  • Создание / редактирование / удаление разделов (подразделов)
  • Добавление / редактирование / удаление товаров
  • Картинка для товара
  • Вложенность разделов
  • Поиск
  • Премодерация
  • Добавление способов оплаты (с учётом накладных расходов)
  • Добавление способов доставки (с учётом накладных расходов)
  • On-Line оплата RuPay (сайт)
  • и пр.

Слушаю комментарии и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не продаю - OpenSource :D

 

А ссылка вот - http://localhost ;) (шучу). вот на днях всё отпалирую и выложу.

 

могет какие-нибудь пожелания будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...это...RuPay это типа WM? Если у тебя ктото на сайте чтото покупает, то у него обязательно должен быть Rupay'евский кошелёк? если да, то есть такой сервис робоиксчендж.ru (адрес забыл), так вот через него можно осуществлять платежы практически с любой платёжной системы типа WM(или это тоже самое, что и RUpay - на сайте читаю, но ни как не пойму), так вот, не важно какой кошелёк у покупателя(WM или др.) через робоиксчендж.ru можно произвести оплату, т.е. я покупатель, ты продавец, у меня WM, у тебя Яндекс деньги, ты как продавец регишь акк на робоиксчендж.ru в настройках указываешь, что хочешь получать оплату, в Яндекс деньгах, и когда я совершаю покупку через робоиксчендж.ru мои WM автоматом переконвертятся в твои Яндекс деньги и будут ждать тебя на твоём акке(или сразу на кошель приходят - непомню). Раньше они коммиссию за переводы не брали, у них на сайте лижат PHP исходники организации такого перевода, таким образом можно организовать мгновенную доставку, приблезительно, как WMSHOP'е, да кстате, скрипт мага WMSHOP уже работает через робоиксчендж.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я имел в виду, что если rupay это не тоже самое что и робоиксчендж.ru, то когда нибуть, можно было бы добавить оплату и через второго.

 

P.S. На робоиксчендж.ru лежат(лежали - щас не знаю) исходники не магазина, а именно они расчитывают на то, чтобы можно было интегрировать в маг опату через робоиксчендж.ru( Описание подробное, описано, что, куда, зачем, и т.п. :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это за

робоиксчендж.ru
такой? URL какой?

 

Не, РуПай это система по приёму онлайн платежей, ты можешь (как покупатель) заплатить как со своего рупай счёта, так и вебмани, яндекс денег, сберкасса, банк и других (более 20) способов во многих странах мира.

 

В принципе, я предпологаю модульную систему платежей, т.е. любой сможет сам сваять платёжный модуль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот давно терзает смутное сомнение касательно встроеного магазина...

может замутить что то типа аукциона?

товар стоит 20 дней, кто больше денег предложил - тот и покупатель..

или хотя бы такую возможность...

и еще, возможность отключения оплаты путем wm и rupal...

хотелось бы попытатся придумать как это все дело замутить что бы люди встречались и могли платить наличкой..

к примеру для городского форума.. :D

это было бы на мой взгляд более интереснее ;)

 

---

пс, готов выступить в качестве бета тестера, в профайле моя ася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну млин, Хороший человек, давай, вперёд! Заканчивай его побыстрее - мне лично нужен позарез! (ОсКомерц у меня не ставится - пишет отказ в доступе к базе данных.)

Я тут глянул на твой сайт - много траблов. Что бы мне хотелось бы:

1) Товары должны находится в одной "теме" скажем магазин Книг: Тема "Фантастика" или "Пелевин" - книг много, цен тоже - проще выложить всё на одну страницу. Модуль к рупэю - это же всего лишь одна ссылка на http. Поэтому модуль сей просто реализовать.

2) Хотелось бы всплывающий яваскрипт или что-то в этом роде для оплаты наложным платежом (появляются поля ввода данных клиента) с предоплатой (появляется/скачивается почтовая квитанция для заполнения + реквизиты для перевода).

Просто лично у меня ассртимент товаров большой, который подразделяется на несколько групп. Каждая группа должна иметь свою тему. И упрости данные под картинкой - нафик не нужны данные о количестве покупок (ТОЛЬКО для продавца), клиентам это знать не нужно, для этого рейтинг есть у тебя.

 

Вот раздел с описанием:

Наименование товара :: Тест 1

Автор :: Igel

Раздел :: Тестовый раздел

Демо ::

Цена :: 10 руб.

Описание

Ну что? Опять потестируем?

 

Очень далеко от раздела с товарами (от тем) - ты эти "описания" с сылкой "купить" выложи на одну страницу - справа Картинка, а слева Описание, внизу колличество товара и кнопка "купить". Вот это Реально мне Нужно. Всё остальное - ерунда и не особо требуется. Хотя, приветствется.

 

Вот пока всё - удачи и не опускай руки - это дело нужное! Офигенно нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, поставил осКомерц. Но всё равно впринципе идею реализовать с рупеем можно очень красиво и вообще стоит этим заниматься.

 

А так, конечно магазин дело не простое - если каждый начнёт его открывать, то где гарантии, что человек реально что-то продаёт, а не кидает?

 

Тут дело тонкое. Особенно с Рупэем, когда вся оплата в тёмную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет аукциона очень интересная идея! Хотелось бы подобную модификацию. Хотелось что бы автор сам мог определять срок аукциона, а также на странице аукциона можно было бы видеть сколько времени осталось до окончании аукциона, сколько начальная ставка, текущая ставка. Также автор товара мог бы ставить минимальный размер ставки. И еще очень хотелось, что бы для участников аукциноа требовалось заполнить еще одну форму, где указывались их личные данные, который мог видеть только администратор.

Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раздел с описанием:

 

Наименование товара :: Тест 1

Автор :: Igel

Раздел :: Тестовый раздел

Демо ::

Цена :: 10 руб.

Описание

Ну что? Опять потестируем?

 

 

Очень далеко от раздела с товарами (от тем) - ты эти "описания" с сылкой "купить" выложи на одну страницу - справа Картинка, а слева Описание, внизу колличество товара и кнопка "купить". Вот это Реально мне Нужно. Всё остальное - ерунда и не особо требуется. Хотя, приветствется.

 

Вот пока всё - удачи и не опускай руки - это дело нужное! Офигенно нужное

 

Не понял? что не так? Почему далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.