Перейти к контенту

Автопоздравление с ДР


Рекомендуемые сообщения

ай... )) Посмотрел только на день и месяц, а год как-то выпустил изх вида )))

16.08.2004. Выполнена оптимизация по запросам. Настоятельно рекомендуется обновится до этой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ай... )) Посмотрел только на день и месяц, а год как-то выпустил изх вида )))
16.08.2004. Выполнена оптимизация по запросам. Настоятельно рекомендуется обновится до этой версии.

 

Да, бувают такие "шутки времени" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Взял, у Mokkey'я переведенный модуль, да, что бы его установить нужно старый похоже мод вытереть, а как??? Блин попытался через MyAdmin вытереть, да только заголовки стер, теперь и не русского нету и не английского! ;) Что делать то?

 

А как перевести мод через Админку? не нашел я что то. наверное плохо искал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A] Leschiy

 

В Админке в настройках мода около каждого пункта можно выбрать "Edit" и ввести в том числе и собственное название и описание пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал как надо. все ИД куда надо ввел, все что надо, но ни ответа ни привета, ничего никуда не приходит. ни на почту, ни в ПМ, ни в пост не пишется. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat

вручную тоже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОсле того, как пересчиталось количество значений группы настроек и настройки перевелись в режим готовности, автоматически все же не отправляется, а вручную выдало вот это:

 

mySQL ошибка запроса: SELECT name FROM ibf_members WHERE id=

 

Ошибка mySQL: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

Код ошибки mySQL:

Дата: Saturday 01st of October 2005 11:08:06 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод не работает...

Как его деинсталировать, никто не знает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pegace

 

Открыть инсталятор в любом PHP-редакторе и руками выполнить все действия с точностью до наоборот - т.е. процесс, обратный инсталяции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вложенный файл и изменения одного файла переделал, в инсталляторе - не пойму, где искать изменения?

В единственном указанном файле - конф-глобал, нет такой обильной информации...

Не пойму, что там к чему...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова все перелопатил - теперь вручную ошибку не выдает, но все равно ничего никуда не отправляет....

достаточно ли будет удалять задачу менеджера и то, что в общих настройках? вручную, по кнопочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копался, копался, удалить не знаю как, докопался до того, что пишет, что задачу выполняет, но ничего никуда не отправляется. Вот что пишет в журнале:

 

Birthday greeter: 0 members have birthdays today (). PMs sent: 0. E-Mails sent: 0. Topics created: 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armis, увы, даже на только что поставленном форуме у меня не работает.

Вы не могли бы по-шагам описать что и как вы делали?

 

у меня 2.0.4. рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pegace, делал все по инструкции, никаких особенностей там нету.

 

После установки включить - Create greeting topic

Выставить в Greeter ID - id юзера от которого будут идти поздравления

В Forum ID for greeting topics - выставить id раздела где будут создаваться темы с поздравлениями , например - 1

Включить в Менеджер задач выполнение задачи и выставить время.

Единственное что, поздравления запаздывают часа на 4 :D но это можно поправить поставив более раннее выполнение задачи. Мож и дркгой способ есть, но не стал заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кто подскажет, что за такое, у меня в ручном режиме когда в управление задачами вручную запустишь все полный ОК, и тему создает и сообщения шлет вообщем полный порядок, а в самостоятельном режиме не пашет вообще ни как ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.