Перейти к контенту

Еще раз о системе предупреждений


Рекомендуемые сообщения

Все ж таки рискну открыть новую тему, так как в паралдлельной идет обсуждение глюка...

 

Вопрос такой - система Warn может отбражаться как система со словом Рейтинг!

Настроить ее для значений от -50 до + 50 свободно можно, я это сделал.

 

Однако...

 

Для полного счастья надо, что бы не только модераторы и администраторы форумов могли бы видеть рейтинги других, но и все пользователи тоже...

 

Я предположил, что смогу создать некую маску, которая одновременно делала бы пользователя модератором, но не давала б ему никаких прав, т.е. ограничивала до уровня обычного юзера.

 

Тогда как модераторы - все члены этой группы могли бы видеть уровни рейтинга и могли бы в них добавлять но не смогли бы ничего трогать на форуме...

 

Дополнительный кайф можно было бы получить, сделав переход от группы стандартных юзеров в новую , по системе достижения определенного колличества сообщений, например 100...

 

Тогда система предупреждений легко превращается в систему репутаций и не нужен отдельный мод для новых версий...

 

Однако включить группу как группу модераторов, мне не удалось, а так же уровни модерации настроить тоже.

 

Однако я видел как группу назначали модераторской для форума - что дает надежду....

 

Возможно есть такая возможность уже готовая.

 

Если нету, то может кто нибудь из опытных копнет в сторону маленького хака, который такое бы позволил, скажем дополнительные установки, типа считать группу модераторской для системы warn или не считать в настройках группы - ведь такое можно написать как доп. кусок к настройкам прямо через интерфейс форума, а не отдельным модом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, ;) проблема решилась гораздо быстрее чем я думал...

 

МОД практически готов для версии 2.0.0

 

Хотелось бы получить возможность выложить его для общего пользования....

 

Так как я новичок и этот форум я увидел впервые неделю назад, как сам движок так и ваш :D то очень желательно, что бы модуль был проверен на предмет баговости....

 

Смысл мода приведен в предыдущем посте....

 

Спасибо за ответы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде в первом посте написано, МОД который расширит возможности системы предупреждений до системы рейтинга посетителей (репутации).

Преимущество, что менять надо очень мало, багов рактически нет, это не затрагивает алгоритм, а затрагивает только систему доступа к warn.

Поэтому исправления и дополнения официальных версий не будут мешать, после апдейта достаточно будет изменить по 1-2 строкам в 5 файлах и все снова работает с прежними данными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья надо, что бы не только модераторы и администраторы форумов могли бы видеть рейтинги других, но и все пользователи тоже...

делается просто убиранием одной ветки условия. Где-то я уже писал как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для 1.3 это делали уже при помощи стандартного редактирования...

Много раз делали...

Мне что, поиском теперь за каждого искать?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

поставил, все нормуль! один баг был, юзер может плюсовать сам себя (( он быстро исправился вроде, еще было бы замечательно если бы был комментарий "поменяй ету цифру если не хочешь, чтобы юзер мог менять рейтинг многократно".

А теперь внимание вопрос )))

не смог придумать пока, как сделать так, чтобы пользователи могли менять человеку рейтинг скажем только раз в месяц или неделю или год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.