Перейти к контенту
  • 0

Новая тема


Вопрос

Пробовал поискать через поиск насчёт обычной формы ответа.... Нашёл насчёт быстрого ответа: Форма быстрого ответа IPB v1.2 от urisoft. Поставил, всё работает. Кнопки типа input мне нравятся больше стандартных кнопок. Вопрос следующий: как правильно поменять стандартные кнопки в форме ответа или форме создания новой темы. Пробовал поменять всё это в skin_post.php но безрезультатно. Кнопки сами поменялись, но тема не создавалась. Уменя IPB 1.3 скачанный отсюда.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

merciful, вообщем есть хак быстрого ответа Форма быстрого ответа IPB v1.2 от urisoft.

Посмотри вниз, она так выглядит. Если сделать только те изменения, которые описанны в хаке, меняется форма быстрого ответа. Но если нажать новая тема, или ответить - то там вместо таких какртинок как в быстром ответе (B I U ШРИФТ) дурацкие серые картинки. Хочу их поменять на такие же как и в форме быстрого ответа серые (input).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stankos

Где то мне с этим помогали а имено в самой теме - поддержке быстрого ответа от УриСофта. Посматри еше разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ блин помогите разобраться!

Вообщем я прикрепил изображение. Хочу что бы кнопочки ббкодов выглядели так при создании новой теме, и когда пм пишешь.

post-28-1090489731.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stankos

Народ блин помогите разобраться!

Вообщем я прикрепил изображение. Хочу что бы кнопочки ббкодов выглядели так при создании новой теме, и когда пм пишешь.

Не совсем понятна проблема ;)

И при создании новой темы и при написании ПМ кнопки кодов выглядят именно так как у тебя на прикрепленном изображении.

При условии использования стандартного скина...

 

Может я не врубаюсь :D

Сделай скриншот того что ты хочешь и того что у тебя есть. Можешь мне на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.