Перейти к контенту

Why Topic Closed


Рекомендуемые сообщения

seba , @sms , это же все легко делается. Идешь в Skin Manager, выбираешь нужный скин, потом Edit Root Skin Template HTML, далее в окошке поиска задаешь то, что надо найти и заменить в файлах типа skin_траля-ля.php. Если точного совпадения не находится, слегка упрощаешь поиск. И потом уже меняешь напрямую в базе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimonius

Я тебе конечно верю,

Разве могут быть сомненья? (с)

Ну если все так просто - будь добр, сделай инсталлер, и родина тебя не забудет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Что-то у меня совсем ничего не появляется при закрытии темы. Где я должен вписывать причину и где она должна появляться?[1113799559:1113799960]Нашел, где выставлять причину. А причина появляется только в конце темы, под всеми сообщениями или еще где-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
Полезный мод. Может кто-то переписать инсталлер для 2.0.х, чтобы не править файлы в кэше?

 

Мне тоже это надоело. Вобщем исправил сам.

 

1. Управление шаблонами / Просмотр темы / TableFooter

 

Находим:

<td style='padding-left:0px' width="30%" nowrap="nowrap" valign="middle"><div>{$data[TOPIC][SHOW_PAGES]}</div></td>

 

Заменяем на:

 

<td style='padding-left:0px' width="30%" nowrap="nowrap" valign="middle"><div>{$data[TOPIC][SHOW_PAGES]}{$data[TOPIC]['end_why_close']}</div></td>

 

2. Управление шаблонами / Просмотр темы / Mod_Panel

 

Ищем:

<select name="CODE" class="dropdown">
		<option value="-1">{ipb.lang['moderation_ops']}</option>
		$data
	</select> 
	<input type="submit" value="{ipb.lang['jmp_go']}" class="button" />
</form>

 

Заменяем на:

<select name='CODE' class='forminput' style="font-weight:bold;color:white" onchange="if (this.value=='00') {this.form.why_close.style.visibility='visible';} else {this.form.why_close.style.visibility='hidden';}">
<option value='-1' style='color:white'>{$ibforums->lang['moderation_ops']}</option>
$data
</select> <input type='submit' value='{$ibforums->lang['jmp_go']}' class='forminput' />
<br><input type='text' class='textinput' style='width:243px; visibility:hidden' name='why_close' value="Причина закрытия темы" onclick="this.select();"/></form></div>

 

После этих не хитрых манипуляций - мод работает постоянно :D

 

зы. color:white ("white" - белый цвет, можно заменить на любой другой, встречается здесь дважды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.