Перейти к контенту

Расширение системы предупреждений до репутации


Рекомендуемые сообщения

Мод: Расширение системы предупреждений до репутации

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Расширяет работу системы предупреждений до системы репутаций, позволяет голосовать всем зарегистрированным пользователям.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lender, нет не может.

Система предупреждений запрещает голосовать за себя всем кроме администраторов. Это ограничение я сохранил.

Изменения коснулись только работы с пользователями, им я расширил возможности не только смотреть чужие оценки, как и свои, но и дал возможность самим ставить голоса другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

grom, я попробовал в финальной версии. Может за себя голосовать любой юзверь.

Как отключить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Установил. Оказалось что каждый может голосовать неограниченное количество раз по одному человеку. Как можно уменьшить до 1 раза в день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Када редактирую topics.php то у меня все топики не грузятся... Не могли бы вы по точнее написать где и что в это файле редактировать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

А в этм моде репутации есть строка - ответ на повышение или понижение репутации? Когда участник, которому повысили или понизили репутацию, отвечает на это в том же окне?

Или где скачать подобный мод?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.