Перейти к контенту
  • 0

Не отображаются смайлы


Uzaren

Вопрос

После апгрэйда, возникла проблема со смайлами, в топиках они отображаются нормально, а вот в окне смайлов, установленные смайлы руками не видны., переписал смайлы из старой папки в новую, в окне они стали отображатся, но исчезли из топиков. Скрипт, который лежит здесь в базе не помог, исправить.

Не держать же две одинаковые диры под разными названиями ;) , кто подскажет, как починить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

d1pro

А конкретнее ? В меню в админке ? Recounts&Rebuilds ? теперь такое можно без SQL творить ? Подробнее, плз, в целях ликбеза для пользователей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап

Ну там же в админке все подписано - какое действие что делает. В частности Rebuild Post Content пересобирает посты. Т.е. все такие проблемы, как цитаты в старом стиле, утеряные линки смайликов и т.п. просто исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Грамотно. И работет, проверено ? То есть, если у меня ранее был домен

http://www.ibresource.ru/forums/ а стал

http://forums.ibresource.ru/ можно ребилднуть и он сам поправит всё ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап

Ну насколько я знаю да :D. По крайней мере я проблем не встретил. Однако бэкап лучше всего сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
d1pro Да нет у меня проблем ... Это я выясняю для будущих поколений так сказать ... Просто фича новая, ранее сам знаешь, через запрос СКЛ делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

d1pro

Не ну меня и Апдейт тэйбл СЕТ рост=Реплэйс() устраивал вполне ... Но раз есть Рекаунт Энд Ребилд ... чего не знать, как это работает ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня возникла новая проблема, в тот момент когда я жму на Rebuild Post Content

Выдаётся вот такая вот ошибка

Server error!
The server encountered an internal error and was unable to complete your request. 

Error message: 
Premature end of script headers: admin.php 

If you think this is a server error, please contact the webmaster. 

Error 500
uzaren.50free.org
Sun Jul 25 20:34:23 2004
Apache/2.0.47 (Debian GNU/Linux) mod_perl/1.99_11-dev Perl/v5.8.4 mod_ssl/2.0.47 OpenSSL/0.9.7c mod_auth_pgsql/2.0.1

Это старый глюк на этом хостинге, он чтобы запускались файлы PHP на них должен стоять CHMOD 755 и тогда всё работает, на файле admin.php так и стаит, иначе бы он не запкскался бы вообще, проверял вроде и все остальный файлы, тоже стоит 755, но не исключенно, что может быть что-то пропустил.

Не подскажите, какие из файлов конкретно надо проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.