Перейти к контенту
  • 0

Переход от PF1 к final

koder

Вопрос

Кто что думает. Легко ли будет перейти от PF1 версии к final?

В смысле обгрейда установленого PF1.

А то времени нет. Надо что-то ставить... :D

Правильна ли будет простая замена файлов на сервере?

Может лучше поставить 1.3 а потом когда выйдет final 2.0 официальным скриптом обновления воспользоватся?

Рекомендуемые сообщения

• 0
Правильна ли будет простая замена файлов на сервере?
Думаю да, вряд ли в базу что то добавится ... Раз ве что не модифицируй форум - не ставь крупногабаритные модды - пропадут после замены ...

• 0
Ну там же междрелизовый апдейт скрипт есть, так что даже если и база сменится, то ничего страшного. Там могут еще поля появится, а могут не появится :D.

• 0

Остап

Я пишу свои хаки, записываю что и куда добавил, а потом повторить будет гораздо быстрее чем с нуля начинать :D. А сторонние хаки ставлю только если юзеры хотят.

• 0

d1pro

Я понимаю, но делать три раза одну и туже работу я не могу. Даже по записи. Я себя уважаю. Поэтому жду Файнал Вершин :D

• 0

d1pro

По крайней мере все необходимые хаки будут готовы
и скины, которые можно быдет спокойно поставить, а уж потом хакать финал. :D

• 0

Iris

и скины, которые можно быдет спокойно поставить, а уж потом хакать финал

Тут есть маленькая неувязочка - если будем ждать скины и финал, то откуда возьмуться хаки :D.

• 0

d1pro

xe-xe (clean forum for skin, forum + modes -> different) :D

• 0

Iris

Ну у меня вообще в программе максимум создание своего скина, так что как-то все равно. Просто не хочется сидеть сложа руки, а хоть что-то делать. Конечно проще прийти на готовенькое, но как-то не интересно :D.

• 0

d1pro

Тут есть маленькая неувязочка - если будем ждать скины и финал, то откуда возьмуться хаки
Просто не хочется сидеть сложа руки, а хоть что-то делать. Конечно проще прийти на готовенькое, но как-то не интересно
Не ну так не сидеть, пробовать, тестить, мучать ... Но для народа не поставлю до файнала ...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.