Перейти к контенту

lofi


Рекомендуемые сообщения

Мод: lofi

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Добавлена вожможность быстрого ответа в lofi и login и logout из под неё же родимой :D

Внимание! Внимательно читайте файл архива readme.txt

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

чтото не работает..

по дефолту совсем не работает..

после небольшой модификации начинает работать логин/логаут, но

форма для быстрого ответа не редиректит и не добавляет пост..

 

на локальном сервере пост добавляется, но форма для быстрого ответа по прежнему не редиректит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написана она под pdr1 и требует соответствующей правки под PF1. Причем правки довольно серьезной - не ожидал от мода, выложенного на ibresource.

 

Баг: из-под этой формы возможно отвечать в закрытые темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.а то что в readme.txt написано вы прочитать не забыли?? и изменения в файлы внести??? (там как раз редиректы после добавления поста и логина,логаута)

2. Администратор всегда может отвечать в Закрытые темы ...а простой пользователь не может ;) проверь под гостем или под простым пользователем :D

3. На тему PDR1: вообще-то lofi появилась в PDR1 и больше не модифицировалась...

И ещё движок у pdr1 и pf1 как и структура DB не отличаються....просто в pdr1 не все функции корректно работают и не всё задуманное релизовано....если ты знаком с термином проектирование то поймёшь, если нет значит не судьба ИМХО :)

ЗЫ Читайте readme и знайте возможности форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D про закрытые темы - приношу свои извинения - видимо сказалось позднее время суток ;)

 

ну а как насчет такой строки в скриптах?

require ( ROOT_PATH."sources/drivers/".strtolower($INFO['sql_driver']).".php" );

SQL драйвер вообще-то немножко в другом месте находится в PF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поставке PF1 эта строка выглядит так:

require ( KERNEL_PATH.'class_db_'.strtolower($INFO['sql_driver']).".php" );

 

так что.. исправил бы в моде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас положил версию сделанную на PF2 ...хз как у кого у меня встала без проблем ....

к имени файла readme.txt добавил "!!!" вначале ..надеюсь поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поставил на PF3 ..... правил наверное в местах 10 код .. Вообщем мод очень глючный ...

Добавлено в [mergetime]1093181895[/mergetime]

Лучше подскажите как сделать чтобы он атачи показывал в Lo Fi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кто ставил под PF4 или Final? :) Помогите сделать редирект нормальный для Log In/Out и редирект после поста! А то редирект из инструкции не редиректирует ;) ... Ну я хотел сказать, что, вобщем моего образования не хватает для решения данной (по моим предчувствиям - "ламерской" :) ) проблемы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fletch.

Там в принципе ничего сложного нет (всмысле: даже я сделал :)) Нада просто сравнить файлы из архива и файлы Финала (я юзал Total Commander) и ручками дописать недостающие строки, кроме последней:

$output = str_replace( "style_emoticons/", $ibforums->vars['board_url']."/style_emoticons/", $output );

Иначе урлы смайлов будут вида

http://www.ibresource.ru/forums/http://www.ibresource.ru/forums/html/emoticons/smile.gif

И все будет работать... кроме редиректов после логина и нового поста ;):D Вот на это у меня ума не хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fletch.

Ну удачи... если сделаете нормальный редирект после лог ина/аута и после поста, то напишите сюда или мне вприват, пжалуста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
да и еще при просмотре форумов показываеться последняя тема, дак вот если форум приватный и запароленый то показываеться название темы, а это очень не желательно (конечно можно убрать отображение везде последней темы, но хотелось бы нормально), да и редиректа нет после поста и логин/логаута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ComeOn-

Я себе сам сделал... Не знаю как, но при открытии обрезались некоторые знаки препинания типа ' " и т.д. Сам взял, сравнил и переделал под финал.

ЗЫ - переделывал так: брал этот файл и сравнивал Виндовс-Коммандармом по содержимому: все что добавлено - переносил в файлы финала. Каменный век конечно, но работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fletch.

Русификация Lo-Fi (скачаыте прикрепленный мной файл и замените его содержимым свои файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.