Перейти к контенту

Немного обо мне


Рекомендуемые сообщения

1 Сентября 2004 г. Испольнится целый год! да да имено год... как я вместе с вами погружась в мир ИПБ ;) Я такой шюплинкий и скромненький, меня наверное не все еще тут знают. Я нестал ждать пока пройдет Август и решил от радости запостится сдесь, что бы все знали, что мне тут нравится :)) Я помню старый инвисионбоард.ру который потом закрылся и присоеденился к ибресоурсе. Даааа вот это история! На ваших глазах я много всему сдесь научился и собераюсь глубже изучать ИПБ, что бы сделать свой форум непохожим на остальные. Всем счастью и любви! и побольше модов! :)

Уря! :)) радуемся...

 

Отдальное спасибо всем тем, кто мне помог за это время. Пока есть возможность хочу передать привет: Oska, Total, Roix, Iris, Vanish, IgorekM, j0k3r, Meowth[OGD], Остап, Sanjak, theIggs, urisoft, Valera, Elvis271, Hottt, bobsfm, JlaMo3aBPuK и многим, многим другим, кто очень сильно мне помог за все это вермя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

merciful

как на съезде КПСС пожелания. ;)

 

Спаисбо тебе. Оставайся с нами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь ещё месяц с лишним ещё

Типа заренее :D) типа сразу чтобы поздравили, чтобы типа потом ненадрывались создавая посты с поздравлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные ошибки. merciful, возьми первое свое сообщение вставь в Word. Проверь и исправь. Столько опечаток и ошибок. Если не можешь писать грамотно, пиши и перед публикацией в Word'е проверяй хотя бы. Самому приятней будет читать чистый текст :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Меня невставляет каждый раз вставлять то, что я написал в Microsoft Office Word ;)

Добавлено в [mergetime]1090762429[/mergetime]

Ну вот, взял и испортил весь празник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

merciful

Согласен с Оской ;) А также хочу заметить, что ты неблагодарный тип, вспомни, как долго ты меня доставал своими вопросами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, взял и испортил весь празник 

Разве праздники заранее празднуют? До этого времени можешь еще и исправится, если захочешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже оскорбление, ты мне почти нечем немог только коипрайты мне хотел свои навешать.

Ну-ну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в слове "вода" сделать четыре ошибки, то получится "пиво".... Ну еще в слове "хлеб" можно поошибаться :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.