Перейти к контенту

Как купить форум?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, обязательно ли брать форум у IPB? Можно ли приобрести его у Вас? Если да, то:

1. Какие варианты переводов?

2. Цена останется прежней или нет? Я хочу брать годовую.

3. Осуществляете ли Вы тех. поддержку форума и все те услугу, что и IPB?

 

P.S>простите, если повторился, просто у меня, к сожалению, совсем нет времени сейчас. А вопрос горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, обязательно ли брать форум у IPB? Можно ли приобрести его у Вас?

К сожалению, пока приобрести лицензию можно только у IPS. Нам там ответили: "Ми работаем над праблэма, скоро появиться особый лицензий для такой бедный люди как ви".

 

У нас можно заказать только услуги по установке, настройке, модификации и т.д. Соответственно:

1. Какие варианты переводов?

Любые, какие душа пожелает.

3. Осуществляете ли Вы тех. поддержку форума и все те услугу, что и IPB?

Тех.поддержка на высочайшем уровне.

 

Дело стало за малым - самими лицензиями... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело стало за малым - самими лицензиями...

И когда оно примерно решится? И действительно ли цена будет серьезно отличаться от 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда оно примерно решится?

По опыту работы с IPS давно известно, что они очень, очень медленные... :D

И действительно ли цена будет серьезно отличаться от 70?

Вроде они обещают, что да, но кто их знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде они обещают, что да, но кто их знает?

Ребята, ну вы тогда скажите, стоит ли мне вообще ждать этого понижения цен? Ведь если скрипт будет стоить, к примеру, 65 у.е. :D то разницы-то ведь будет почти ноль. :)

 

Ждем августа. Говорят, там что-то прояснится.

Хорошо, ждать релиза надо в любом случае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

clx

Всё глухо.

В принципе, запущена реселлерская программа у IPS, и теоретически можно найти реселлера, у которого форум будет стоить дешевле... Но это всё теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, запущена реселлерская программа у IPS, и теоретически можно найти реселлера, у которого форум будет стоить дешевле

А вот с этого места поподробнее :D

Я так представляю, что один человек покупает лицензию за ххххххх $ а потом продаёт всем желающим? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так представляю, что один человек покупает лицензию за ххххххх $ а потом продаёт всем желающим? Или я ошибаюсь?

Один человек покупает 200 лицензий со скидкой, а потом продаёт всем желающим. Как захочет. Захочет - тоже со скидкой, а захочет - и без неё. Подробности на сайте IPS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я общался с разработчиками на предмет офиса в России с целью приобретения лицензии. Они сказали, что офисы есть только в Англии и США и ни слова про намерения октрываться в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Вы от нас хотите, если Вам ясно ответитли, что:
общался с разработчиками на предмет офиса в России с целью приобретения лицензии. Они сказали, что офисы есть только в Англии и США и ни слова про намерения октрываться в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Вы на них активнее давили для открытия их филиала в России (если Вы в этом заинтересованы, конечно). Мотивируйте проблемами с перечислением финансов. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Вы на них активнее давили для открытия их филиала в России (если Вы в этом заинтересованы, конечно). Мотивируйте проблемами с перечислением финансов. ...

совершенно глупая постановка вопроса для заключения сделок. 1РВ не волнуют проблемы России и русcкиx пользователей сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у это пока деньгами не запахло... Ситуация до боли знакомая

не совсем. Вы путаете Russian стереотип и западный...

В идеале западный продавец обязан по законам рынка вылизывать потенциального покупателя, даже без оценки его материальных возможностей, чтобы клиент не ушел к конкуренту.

ИПБ же ведет себя как "совковый подход": обманывает, хамство, плюет на клиентов и потенциальных клиентов, завышает цены, переоценивая как свои возможности так и свои продукт при своей политике.

 

Именно такой "совковый подход" к клиенту у ИПБ и должен настораживать потенциальных покупателей и держателей годовых лицензий при решении вопросов заключения договоров с ними.

А наблюдающееся у них разделение отношений к клиентам по этническому принципу может довести фирму до банкротства и при идеальном продукте...

 

AnGL

и очень интересны Ваши жалобы в купе с Вашими ИП адресами, сэр... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.