Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот подумал и надумал след:

Хорошо бы если была бы модификация, такая, короче когда юзер набирает максимальное кол-во сообщений и самый последний ранг, например "Бог", то его посты скидываются (к примеру к 50) и начинаются новые ранги ;)

Тоесть как бы для него теперь идет покорение теперь уже новых рангов, а юзеры (которые не набрали максимальное кол-во постов и не получили последний ранг) покоряют старые ранги :)

ЗЫ хотелось бы сделать несколько таких уровней, к примеру 5 уровней по 10 рангов, последний ранг дается при 10000 постов :) Думаю так юзерам было бы интересней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Еve ну дык неинтересно будет...сидишь с 45000 сообщений, это уж слишком ;)

theIggs ну смотря на каком форуме...где-то это будет очень нужно, где-то нет...согласись такое нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic, а вырубить отображение кол-ва сообщений? (если они тебя так смущают) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Тогда уж сделать такое:

Чел региться и при регистрации выбирает нечто вроде рассы или специализации (смотря что за форум и т.п.) и дальше в зависимости от его выбора - у него разные ранги. Например:

Выбирает: Маг

Ранги: Фокусник, Экстрасенс, Алхимик самоучка, Начинающий алхимик, Опытный алхимик, Маг самоучка, Начинаяющий маг, слабый маг, маг, сильный маг, великий маг, мега волшебник, МЕРЛИН и т.п. :D

 

Выбирает: Воин

Ранги: Миллицейский, Ополченец, Оруженосец, Слабый рыцарь, Известный рыцарь, Великий рыцарь, Мастер оружия, Ветеран и т.п.

 

Думаю идея ясна ;)

И исчо... Надо сделать так чтоб через Админ панель менять можно было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
хм... Тогда уж сделать такое:

Чел региться и при регистрации выбирает нечто вроде рассы или специализации (смотря что за форум и т.п.) и дальше в зависимости от его выбора - у него разные ранги. Например:

Выбирает: Маг

Ранги: Фокусник, Экстрасенс, Алхимик самоучка, Начинающий алхимик, Опытный алхимик, Маг самоучка, Начинаяющий маг, слабый маг, маг, сильный маг, великий маг, мега волшебник, МЕРЛИН и т.п. ;)

 

Выбирает: Воин

Ранги: Миллицейский, Ополченец, Оруженосец, Слабый рыцарь, Известный рыцарь, Великий рыцарь, Мастер оружия, Ветеран и т.п.

 

Думаю идея ясна :)

И исчо... Надо сделать так чтоб через Админ панель менять можно было... :)

Вот это мне тоже надо! С 2004 года так никто и не решил сию задачу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

это можно сделать через доп. поля и яваскрипт...

я правда толком не понял, что как и где (ну когда меняются эти ранги...)

Если вам это ещё надо, 2GoDoom и 7th Guest, то пишите в ПМ.. (я денег не прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.