Перейти к контенту

Быстрая цитата в стиле multiqoute


Рекомендуемые сообщения

d1pro

Да, оно самое. Меняем строку на:

<a onMouseOver="this.style.cursor='hand',copyQ('{$post['quote_info']}', '{$post['pid']}');" onClick='java script:pasteQ();' title='{ipb.lang['tt_reply_to_post']}'><{P_QUOTE}></a>

И смайлы при клике больше не дохнут.

Еще бы проблему ошибки в быстром ответе решить - и совсем хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • d1pro

    d1pro 15 публикаций

  • GonZO

    GonZO 6 публикаций

  • shuks

    shuks 4 публикации

  • GSMD

    GSMD 3 публикации

  • 1 месяц спустя...

Глюк со временем. В форму быстрого ответа в тег QUOTE вставляется МЕСТНОЕ время отвечающего. Потом юзеры у которых другой часовой пояс видят в цитате одно время, а в оригинальном сообщении (то которое цитировали) - другое.

Пришлось эту фичу убрать. А жаль. полезная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это не глюк, а так и есть. Насколько мне известно, стандартная фича мультицитирования имеет ту же самую проблему... К тому же вам никто не запрещает убить оттуда время и оставить только ник :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro, извиняюсь. На стандартные функции не смотрел.

К тому же вам никто не запрещает убить оттуда время и оставить только ник
Именно так и сделал.

 

ЗЫ Спасибо за хак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Звучит занятно, пасиба за работу, буду пробовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди скажите пожалуйста почему не работает ваш скрипт в 2.0.3 версии форума с плагином расширенной быстрой формы ответа? пишет Script Error хотя JS скрипт правильный и ввел все верно, проверял.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня всё работает в 2.0.3... единствено непонятное это то, что время цитаты (минуты) выдаётся в таком виде:

QUOTE(Leona @ Mon 24 Jan 2005, 18:08169)

 

в чём может быть проблема?...

Добавлено в [mergetime]1106680257[/mergetime]

и ещё вопрос: где и как убрать в коде цитаты ссылку на исходный текст?:

[right][snapback]undefined[/snapback][/right]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к моду. Выделенный текст копируется в форму, и страница автоматически прокручивается вниз к форме быстрого ответа. Если она была закрыта, то автоматически раскрывается при вставке цитаты. Также замечено исчезновение глюка с застывающими смайлами. ;)

Исходим из того, что мод quick quote уже установлен. В менеджере скинов в Topic View -> quick_reply_box_open

Найти

<!-- TITLE DIV -->

Ниже добавить

<a name="qreply"></a>

Получили якорь для автопрокрутки страницы. Далее: Topic View -> RenderRow

Найти

<a onmouseover="copyQ('{$post['quote_info']}', '{$post['pid']}');" href='javascript:pasteQ();' title='{ipb.lang['tt_reply_to_post']}'><{P_QUOTE}></a>

 

Заменить на

<a onmouseover="copyQ('{$post['quote_info']}', '{$post['pid']}');" onClick="pasteQ();my_show_div(document.all['qr_open']);" href='#qreply' title='{ipb.lang['tt_reply_to_post']}'><{P_QUOTE}></a>

 

Всё, готово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял. Я думал этот мод делает чтобы имя тоже вставлялось. А оно не вставляется при нажатие на имя. Так и надо или глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял так надо. Тогда такой вопрос, как сделать, чтобы при нажатии на имя вставлялось имя а не профиль. И как сделать чтобы профиль открывался по Vcard?

 

d1pro

Помоги плз, ты же вроде у себя так сделал.

Добавлено в [mergetime]1107417992[/mergetime]

И если можно еще 1 вопрос в догонку сразу. Я поставил форму расширенного ответа. Но у меня кнопки - Бытсрый ответ, ответить, опции, новая на этой формой. А как их сделать под формой как на этом форуме?

Добавлено в [mergetime]1107418125[/mergetime]

И еще вопросик. Как сделать чтобы при этом кнопки быстрого ответа не было, ведь форма и так у меня сразу показывается. Если убрать такую опцию в настройках топика, то и форма вообще тогда не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать быстрое цитирование, не убивая старое? т.е. кому надо -- пусть цитирует этим хаком (новая кнопка), кто хочет -- цитирует стандартным методом (+quote -- ответить)...

 

Могу нарисовать кнопку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GonZO

Дык просто при редактировании скинов не заменяешь кнопку, а добавляешь рядом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! и последний вопрос -- требует ли этот мод постоянно открытой формы быстрого ответа (предполагаю, что да), или он сам "открывает" форму при попытке цитирования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GonZO

Форму он не открывает, но подозреваю, что все будет цитироваться и с закрытой формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

совершенно правильно подозреваешь, как оказалось. :D именно так все и происходит, правда, пришлось объяснять, что надо на "быстрый ответ" давить.

 

где-то был топик, как сделать эту форму всегда открытой -- надо будет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на этом форуме:

===

/sources/topics.php

 

Чтобы была открыта всегда найти:

 

if ( $sqr == 1 )

 

Заменить на

 

if ( $sqr == 0 )

===

 

а кнопка доступна по адресу: http://webfile.ru/188159 до 18:09 05.03.2005ю увы, здесь прикреплять файлы не дают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил на 2.0.3, не работает! :D

Уже после загрузки страницы в строке состояния IE появляется Error on page:

Line: 222

Char: 27

Err: 'txt' is undefined

Code: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.