Перейти к контенту
  • 0

Объем закгружаемых файлов 1.3.0->2.0.0


Anna

Вопрос

Вот при конвертировании с 1.3 до 2.0.0 PF1 у меня получается две проблемы с группами:

 

1. Объем загружаемых файлов для одного сообщения (настройка 1.3) переносится в 2.0 под названием "GLOBAL: Max total global file space for all uploads (Inc. PMs and posts) (in KB)" в поле g_attach_max.

 

ИМХО, это есть неправильно, т.к. на одно сообщение у меня лимит 150 Кб аплоада, но для общего лимита пользователя - это маловато.

 

2. Поле g_attach_per_post таблицы ibf_groups для настройки "PER POST: Max total file space allowed in each post or PM (in KB)", куда по идее должна была переноситься информация по первой проблеме вообще не создается!!

 

Вторая проблема прявляется при редактировании групп в админпанели - вылетает mysql ошибка от отсутствии поля.

 

Вот такие дела. Проблему решила путем добавления соответствующего поля и изменения настроек всех моих групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Anna

А ты вручную недостающие поле добавь и все будет ок :D. У меня такая фишка была... Еще из-за конвертора от не публичного PF1 может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да все уже ок. я разобралась, спасибо.

кстати в конвертере для PF2 этот баг был исправлен - поле создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.