Перейти к контенту

Invision Power Board 2.0.0 PF2


Рекомендуемые сообщения

Вышел общедоступный релиз IPB 2.0.0 PF2. Это второй префинальный релиз IPB 2.0.0.

 

Скачать можно, как всегда, по ссылке:

http://www.invisionboard.com/download/

 

Исправлено более сотни багов. Появились несколько новых мелких штучек:

 

Improved post box for Mozilla users (better post-BBcode addition cursor placement)

Rebuild Post Content now handles pre 2.0.0 code tags

New custom BBCode tag: CODEBOX for a scrolling whitespace preserved code box

Improved 'Easy' CSS editing mode with built in colour picker

Custom error handler to trap errors, remove full path to script and to help with auto-template fixes

New skin 'panic' mode. In most cases can auto-fix uncached / broken templates and will inform the admin what it has done without showing PHP parse errors

New 'upgrading' history added to the admin index page

New PHP function look-up box added to the admin index page

Internal and external version numbering added to the admin index page

PHP core API added to the admin index page

Selective ACP settings export and import

 

По изменениям в шаблонах читаем здесь:

http://forums.invisionpower.com/index.php?...ndpost&p=958380

 

По обновлению с других версиях читаем инструкции в архиве.

 

Перевод языковых файлов на русский берем здесь:

Русский перевод форума IPB v.2.0PF2 (RC2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не нужно здесь переписываться между собой (уже провинившиеся наказаны :D ). Здесь принимаются только действительно актуальные комментарии по 2.0.0 PF2.

Поболтать можно через личный ящик. Обсудить можно тут. Обсудить что-нибудь по теме IPB, тут. Почитать по проблемам IPB 2.0.0 и задать свой вопрос тут. Если вы нетерпеливы и модифицируете 2.0.0, то тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FriCkeR

Вот так блин!=(

Хаков столько поставил и терь почти все труды аннулируются!=(

Заканчиваем флуд, иначе придется закрыть тему. Всех уже предупредили по поводу модификаций и финала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже несколько дней стоит pf 2..

 

что сказать.. баги исправлены.. появились новые - так к примеру у меня почему то постоянно на главной страничке "Queued topics: 1" хотя все темы одобрены..

 

да и еще одно.. насчет полного перевода форума и админки.. когда он будет?

а то както непривычно - форум вроде русифицирован, а попадается - "Queued topics: 1, posts: 0", "You have got a new personal message" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klia

Как мне ответили на официальном форуме, до финала hardcoded тескта не будут убраны, так как там будет другой скин, а делать эту работу дважды им не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ExTeC Об этом знают только избранные... А точнее сам Мэт :D А он говорит - как только так сразу... Но при таких ускоренных темпах выпуска PF-ов, я думаю к сентябрю-октябрю...

ЗЫ - а интересно: будет ли 3й PF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tor_Zoom

Да. В стандартном комплекте! :D

ExTeC

Об этом много раз спрашивали и много раз уже говорили, что это никому не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.