Перейти к контенту
  • 0

Перенос БД с локалхоста


Sivka

Вопрос

Есть такая проблема: имеется файл с базой данных (сделан был в меню форума) и надо его перенести на хост. Но возникла проблема: на 1 БД размещаются 2 форума, у первого из них префикс ipb_, у второго я поставил другой префикс. Теперь как можно залить БД, если в оригинале был префикс ipb_?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
как я понимаю, если у тебя есть дамп форума с "другим" префиксом, создай новый форум, обнови из дампа базу и в phpmyAdmin пропиши новый префикс :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не совсем понял.

У меня сейчас должно стоять два форума. Один сейчас стоит с префиксом ipb, другой я поставил, чтобы он был с другим префиксом. Как теперь обновить второй из того, что было?

Добавлено в [mergetime]1090926831[/mergetime]

То есть, один форум уже стоит.

Можно ли в том дампе, что на локалхосте поменять префикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
где-то в Админ-центре, кажись было про префикс...сейчас у себя посмотрел, не нашел....или в phpmyAdmin..у меня он в Cpanel хост-прова встроен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

phpMyadmon у меня тоже в Cpanel`е :D

Не нашел пока ;)

Может, стоит сделать так - скопировать БД 1 форума на локалхост, затем установить другой форум. Но как потом переименовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.