Перейти к контенту
  • 0

Конвертер 1.3 => PF2


Anna

Вопрос

Вот у меня при запуске конвертера на шагах 7, 14 и 21 происходит следующая вещь. Конвертер надолго задумывается, а потом где-то минут через 10 вылезает белый экран на котором написано что произошел таймаут и больше ждать ответа сервера не будем.

То же самое если пытаться обновить страницу. Примечательно, что сами запросы на самом деле успешно выполняются на сервере и происходят нужные изменения в базе mysql.

На 21 шаге мне пришлось самостоятельно выполнять в phpmyadmin каждый из запросов этого шага. Потом все закончилось успешно.

 

Вообщем было достаточно геморройно. Скажите, знающие люди, это проблема моего компютера, моего браузера, сервера хостинга, настроек PHP сервера или конвертера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.