Перейти к контенту
  • 0

вылетает Fatal error при постинге темы или ответа


roomex

Вопрос

Попытался у себя на форуме (nbforum.ru) создать тему. нажал "отправить"

 

в Эксплоере вылетает страница с текстом:

 

"Fatal error: Call to undefined function: quick_reply_new() in /home/nbforum/public_html/forum/sources/Topics.php on line 1237"

 

но потом зашел на главную страницу и увидел, что тема-то создалась...

 

 

Аналогичная ситцация с добавлением ответов...Помогите, форум встал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот, посмотрите....

 

http://www.nbforum.ru/forum/index.php?showforum=7

 

если нажать на топик "stICQ" вылетает ошибка.... В поиске я нашел решения подобной проблемы, сделал ВСЕ как там было написано, но проблема осталась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

roomex

ставил расширенную версию быстрого ответа и не ресинхронизировал скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и что теперь делать? ;)

 

я сделал ресинхронизацию шаблонов...и все по-прежнему ... :):)

Добавлено в [mergetime]1090933862[/mergetime]

а еще при синхронизации написано:

"Средства шаблонов

ВНИМАНИЕ: Обнаружен безопасный режим. Некоторые функции не будут работать."

 

Причем я в Конфигируции ставил "Не использовать безопасный режим", а надпись все равно остается....да что такое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

еще в разделе CSS стилей есть такая инфа:

 

Последнее обновление CSS в базе данных: 27.07.2004 - 13:15 Кол-во символов CSS в базе данных: 6939

Последнее обновление CSS в кэше: 25.07.2004 - 16:15 Кол-во символов CSS в кэше: 7697

 

 

Выбираю "Перезаписать стиль в кэше на стиль в БД", далее "Редактировать стиль", ошибка остается.

 

Выбираю после этого "Оптимизировать" - опять появляется вот это:

 

Последнее обновление CSS в базе данных: 27.07.2004 - 13:15 Кол-во символов CSS в базе данных: 6939

Последнее обновление CSS в кэше: 25.07.2004 - 16:15 Кол-во символов CSS в кэше: 7697

 

ошибка остается ( http://www.nbforum.ru/forum/index.php?showtopic=12 ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker Рассказываю как все было. Купил хост. Поставил форум. Нанял чела который мне сделал панель быстрого ответа как у вас. Сделал бэкап. Потом у Хостера поломался хард и все улетело. Сделал восстановление с бэкапа. И вот только сейчас заметил, что возникла эта бодяга.... На хостинге есть Cpanel, phpMyAdmin

 

Что еще сказать не знаю....руки опускаются... >;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

roomex

архив файлов скина остался ? тот который в папке s1 или как там она у тебя называеться ? найди там файл skin_topic.php, найди в нем функцию quick_reply_new(). слей с хоста СВОЙ файл skin_topic.php вставь в него эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dekker, СЛАВА ТЕБЕ!!!!!!!!!!! :D;)

 

 

просто плюнул на все, и заменил skin_topic.php бэкапный, вместо того, который был ПОСЛЕ бэкапа. ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.