Перейти к контенту
  • 0

PF2 - Thumbnails вложенных файлов


Anna

Вопрос

Вот есть в админке четыре настройки по поводу отображения вложенных файлов. Я их ставлю на то, чтобы вложенные файлы отображались в виде Thumbnails (Yes, Yes) и фиксирую максимальную ширину и высоту (80, 80). Но вместо этого у меня изображение показывается в теле поста целиком, не уменьшаясь ни сколько.

Пробовала на локалке и на хосте. В чем может быть проблема? Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Anna

Вот есть в админке четыре настройки по поводу отображения вложенных файлов. Я их ставлю на то, чтобы вложенные файлы отображались в виде Thumbnails (Yes, Yes) и фиксирую максимальную ширину и высоту (80, 80). Но вместо этого у меня изображение показывается в теле поста целиком, не уменьшаясь ни сколько.

Пробовала на локалке и на хосте. В чем может быть проблема? Как исправить?

Да, есть такая проблема. И я сталкивался с ней, посему я написал bug report тут:

http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=138323

Будем смотреть, ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GD на машине точно есть?

 

У меня с превьюшками никакхи проблем.

Правда, у меня размер в 468x468 стоит.

А то у GD библиотека масштабирования фиговая, качество превью отстойное. Всё руки не доходят на ImageMagick переделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
GD на машине точно есть?

есть , причем глюка небыло в бетке (про RC1 не знаю - не смотрел) а в RC2 он уже обосновался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да-да, оно помогает. Но только как часто мне енто придется делать?

Всякий раз когда у меня на форуме новый графический аттачмент появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.