Перейти к контенту
  • 0

Баг в v2.0.0 PF 2


Ruslan

Вопрос

Нажимаю на ссылку "Новые сообщения"

 

Fatal error: Call to undefined function: start() in e:\web\public_html\websites\mginfo\sources\search.php on line 1247

 

При нажатии на имени пользователя (чтобы посмотреть профиль)

 

Fatal error: Call to undefined function: show_profile() in e:\web\public_html\websites\mginfo\sources\profile.php on line 610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Пардон, а что куда заливать - не вижу? И можно это сделать как нибудь через Админ КП, - Rebuild Skin Set Cache я пробовал, - не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Переустановил, "баг" прошел, видать, где-то в процессе установки у меня был сбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то уже 2 раз делаю апгрейд с 1.3 Final, так мне при апгрейде выдаёт уже после оптимизации какой-то:

Fatal error: Call to undefined function: txt_windowstounix() in /****/public_html/sources/admin/admin_cache_functions.php on line 676

И что за лажа?.... :D

Добавлено в [mergetime]1091137281[/mergetime]

Ещё одна попытика завершилась так-же.. Ща попробую на локальном компе (я пробовал лишь PF1 ставить, проблем не было на локальном)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.