Перейти к контенту
  • 0

Проблема апгрейда с IPB 1.3


Вопрос

При переходе от IPB 1.3 к IPB 2.0 возникла проблема при попытке конвертировать таблицу ibf_posts. Она содержит почти 170000 записей и занимает около 100 мегабайт, и при поптыке добавить в таблицу новое поле или удалить старое, после долгих раздумий сервера выводится окно "Невозможно отобразить страницу". Все остальные шаги выполнены нормально. сам форум работает, старые посты читаются, однако новые добавить невозможно - без всяких ошибок после долгой паузы опять же вылетает "Невозможно отобразить страницу".

 

Форум является главным в локальной сети, поэтому сейчас простой уже критический. Может подскажете что-нибудь? Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Тебе надо увеличить таймаут сервера в PHP.INI кажется это делается. Или есть другой способ, который использовала я, когда у меня возникла та же проблема - открываешь файл апгрейда со своей версии, находишь нужный шаг (function Step##) и смотришь какие там подаются sql запросы. Открываешь PHPMYADMIN и руками эти запросы по одному выполняешь. В этом случае, даже если вылезет "невозможно отобразить страницу" - ничего страшного, запрос все равно выполнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пробовал и по отдельности, одно и то же. Доступа к серверу не имею, но техслужба говорит что таймаута никакого нет.Запросы однако не выполняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.