Перейти к контенту

Glow тэг


Рекомендуемые сообщения

Мод: Glow тэг

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Новый тэг Glow. Обводит текст цветом.

ЗЫ. Не работает в броузере Opera!

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй такое :

Skin/s1/skin_post.php

после

<select name='fcolor' class='codebuttons' onchange="alterfont(this.options[this.selectedIndex].value, 'COLOR')" onmouseover="hstat('color')">
   <option value='0'>{$ibforums->lang['ct_color']}</option>
   <option value='blue' style='color:blue'>{$ibforums->lang['ct_blue']}</option>
   <option value='red' style='color:red'>{$ibforums->lang['ct_red']}</option>
   <option value='purple' style='color:purple'>{$ibforums->lang['ct_purple']}</option>
   <option value='orange' style='color:orange'>{$ibforums->lang['ct_orange']}</option>
   <option value='yellow' style='color:yellow'>{$ibforums->lang['ct_yellow']}</option>
   <option value='gray' style='color:gray'>{$ibforums->lang['ct_grey']}</option>
   <option value='green' style='color:green'>{$ibforums->lang['ct_green']}</option>
   </select>

добавь:

<select name='fglow' class='codebuttons' onchange="alterfont(this.options[this.selectedIndex].value, 'GLOW'" onmouseover="hstat('glow')">
   <option value='0'>{$ibforums->lang['ct_glow']}</option>
   <option value='blue' style='filter:glow(color=#blue);'>{$ibforums->lang['ct_blue']}</option>
   <option value='red' style='filter:glow(color=#red);'>{$ibforums->lang['ct_red']}</option>
   <option value='purple' style='filter:glow(color=#purple);'>{$ibforums->lang['ct_purple']}</option>
   <option value='orange' style='filter:glow(color=#orange);'>{$ibforums->lang['ct_orange']}</option>
   <option value='yellow' style='filter:glow(color=#yellow);'>{$ibforums->lang['ct_yellow']}</option>
   <option value='gray' style='filter:glow(color=#gray);'>{$ibforums->lang['ct_grey']}</option>
   <option value='green' style='filter:glow(color=#green);'>{$ibforums->lang['ct_green']}</option>
   </select>

sources/lib/post_parser.php

после

   while( preg_match( "#\[color=([^\]]+)\](.+?)\[/color\]#ies", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#\[color=([^\]]+)\](.+?)\[/color\]#ies"  , "\$this->regex_font_attr(array('s'=>'col' ,'1'=>'\\1','2'=>'\\2'))", $txt );
	 }
 

добавь:

   while( preg_match( "#\[glow=([^\]]+)\](.+?)\[/glow\]#ies", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#\[glow=([^\]]+)\](.+?)\[/glow\]#ies"  , "\$this->regex_font_attr(array('s'=>'glo' ,'1'=>'\\1','2'=>'\\2'))", $txt );
	 }
 

после

   while ( preg_match( "#<span style=['\"]color:(.+?)['\"]>(.+?)</span>#is", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#<span style=['\"]color:(.+?)['\"]>(.+?)</span>#is"    , "\[color=\\1\]\\2\[/color\]", $txt );
	 }

 

добавь

   while ( preg_match( "#<table style=filter:glow color:(.+?)['\"]>(.+?)</table>#is", $txt ) )
	 {
   $txt = preg_replace( "#<table style=filter:glow color:(.+?)['\"]>(.+?)</table>#is"    , "\[glow=\\1\]\\2\[/glow\]", $txt );
	 }

Добавлено в [mergetime]1091154435[/mergetime]

и В lang\*\lang_global.php добавте:

'ct_glow' => "GLOW",

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roix

Объясни подробнее, что за хрень такая? :D

 

Link

Моды от 2.0 на 1.х не работают. Моды от 1.х на 2.0 соответственно тоже. Я имею ввиду, оригинальные варианты, без переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает! переделал.

Обновил Readme, новый скрин шот, исправлен баг с цветом теперь все цвета работаю, + можно добавлять новые цвета

MUST Have ;)

PS. читайте readme :)

Добавлено в [mergetime]1091204464[/mergetime]

Borland_delphi_6

Смотри скриншот и всё поймёш... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Не знаю, может эта проблема только у меня, но...

 

В теле сообщения ввожу:

test

[GLOW=red]test[/GLOW], причем что так, что так, работает одинаково. Хотя это как-то странно.

 

Далее...

 

Когда я хочу отредактировать это же сообщение, то выдается след.:

 

<table style=filter:glow(color:red'>test</table>

<table style=filter:glow(color:red'>test</table>

 

В итоге, если я опять опубликую данное сообщение, то получается вместо красоты бред какой то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

у меня с этим модом след проблема: почемуто, когда я просто выбираю цвет допустим красный вместо просто цвета, на ткест применяется

 

<table style=filter:glow(color:red'>test</table>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, что и у двоих предыдущих мучеников.

Более того, у мну теперь таг КОЛОР парсится как ГЛОУ, ессесно, что после правки сообщения становится белибердой.. :D

 

... И вообще, при чём тут тэйбл?

 

Помогите, кто-нибудь![1112651747:1112652177]Кашмар!

Сейчас переписала пост_парсер.пхп, как предлагает уважаемый Roix ...

Единственное различие которое нашла:

$txt = preg_replace( "#\[glow=([^\]]+)\](.+?)\[/glow\]#ies"  , "\$this->regex_font_attr(array('s'=>'glo' ,'1'=>'\\1','2'=>'\\2'))", $txt );

 

У меня на этом месте было написано glow

Таг цвета пришёл в норму... Но всё, что выделено тагом ГЛОУ просто стирается!!!

Ужасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК установить мод на 2.0? :D Что и где надо прописать? В архиве я инструкций не нашёл... Написано:

ЗЫ, если вы модифицировали свои post_parser.php или/и skin_post.php то вам придётся прибавить всё в ручную :\

А как?[1112688697:1112688737]К тому же скин у многих не только стандартный стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Действительно а как ?? :D [У меня IPB 2.0.3]

 

ЗЫ, если вы модифицировали свои post_parser.php или/и skin_post.php то вам придётся прибавить всё в ручную :\

Roix... опиши пожалуйста что и как нужно "прибавить" в ручную, ну уж хотя бы приблизительно а то уже так хочеться и вот тоже после редактирования сообщения где был использован TAG GLOW место "[GLOW=orange]test[/GLOW]" появляеться "<table style=filter:glow(color:orange'>test</table>"

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А почему Glow в опере то не работает? Просто Html-кодом.

Хотел для своего 1.3 такой тэг сделать, так облом. =(

 

Альтернативных вариантов нет?

Может быть есть коллекция тэгов, для оперы, всего что работает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.