Перейти к контенту

Урезка траффика


Рекомендуемые сообщения

Народ! Где то я видел тут топик, в которм был код, чтобы вырезать окно, появляющее после добавления темы или ответа, которая перекидывает пользователя потмо обратно в форум. Вот какой код и куда надо втсаивть, чтобы этот редирект брать?

 

И еще... кто знает какие-нибудь способы, чтобы урезать траффки на форуме и увеличить его загрузку?

Пожалуйста, говоорите не "Хорошо бы", а на примерах с объяснениями. Думаю этот топик будет многим интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cent

2. убрать всю графику + оптимизировать хтмл (убрать пробелы и ненужные теги, процентов 30 точно скинешь от общего размера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это я и так знал) Я имею ввиду именно вот аткими спосабами как с редиректом страницы. Кстате, никто так и не подскажет как ее убрать?

И еще не подскажите, как поставить баннер сверху форума, справа от логотипа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cent

Чтобы заменить редиректы на простое перемещение, нужно заменить в коде функции $print->redirect_screen на $std->boink_it.

 

Краткий FAQ:

F: Где?

A: Везде!

 

Насчёт второго - ищи в разделах по соседству, сто раз уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.X

Гы, действительно, проще один раз заменить саму функцию redirect_screen на boink_it, чем везде менять. :D Спасибо тебе за перерытый ibplanet.com! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.