Перейти к контенту

Перемещение постов в теме


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть ли такая модификация, с помощью которой можно было бы путем нажатия одной кнопки переместить пост вверх или наоборот, вниз. Например последний пост сделать первым, или первый, последним и т.д. Буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеребец

можно читать тему сначала или с конца. Это стандартная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я хорошо понимаю... но нужна функция, которая позволит перемещать посты в теме... например, из середины в конец или начало темы, с начала в конец, и т.д. то есть сортировать их как угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в админке поставить сортировку постов в топике по дате и сделать фичу которая меняла бы дату поста- а над этим надо подумать;)

а вообще фича странная :D для чего ее мжно использовать если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

winnie абсолютно прав, поможет только сортировка постов по дате. Менять ID постов - за***аешься.

Для редактирования дат есть у меня такой вот полусырой мод - см. аттач.

Кто хочет, может доработать. Сейчас он неправильно показывает исходную дату, если у пользователя часовой пояс отличается от основного.

edit_post_date.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

Не очень вник как оно у тебя там сделано... В общем в базе лежат даты во времени сервера, без офсетов, а при отображении можно просто юзать get_date из std.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.