Перейти к контенту
  • 0

Помогите зделать что бы раздел отображался


=M@X=

Вопрос

Помогите зделать что бы раздел отображался, а доступ к нему был закрыт для пользователей A и открыт для пользователей Б.

У меня не получается зделать так чтобы раздел для пользователей А отоброжался !! Почемуто пользователи А его не видят !! Видят только пользователи Б !!

 

пользователи А и пользователи Б - это я написал к примеру типо это группы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чтение Ответы Создание Загрузка

Ставить галочки по разному не как не выходило

хотя по идеи надо

Чтение -

Ответы -

Создание -

Загрузка +

 

ну чёто не вышло не чего !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в 1.3.1 и ниже стандартными средствами это зделать нильзя (в 2,0 можна наскоко я помню можна отдельно отрегулировать права и на видимость) , может конешно и есть хак позволяющий это зделать, но стандартными средствами можна только пароль поставить вот тогда он будет виден всем а зайти смогут только те кто знает пароль, а подругому нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
в 1.3.1 и ниже стандартными средствами это зделать нильзя

можно

Я видел так было зделанно на одном форуме версии 1.3.1

это настраивается через админку: разрешения по форумам для масок пользователей и групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можешь подробно по пунктам обьяснnь чё делать !!!

регистрируете себе еще один ник (в нем будем ставить опыты с доступами групп), входите с ним из другого браузера.

Потом идете в админку (со своим ником админа из другого браузера) и ставите доступы группе этого ника (маске) по форумам, как Вам нравится.

Проверяете, что Вы видите.

Доступы можно ставить по подгруппам и по группам форумов.

Добавлено в [mergetime]1091396548[/mergetime]

что б был виден но нельзя было зайти внутрь

раздел, но не видны форумы

А с паролем - по отдельным форумам (станартная опция 1.2 и 1.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iris

Регистрировал !! Мутил всё что мог не чего не получилось пришлось через пароль делать!!!

 

Mitos

походу ты прав так нельзя сделать !!

Добавлено в [mergetime]1091453053[/mergetime]

А можно зделать так, чтобы например Спец.Пользователь проходил в запаролиный подраздел без пароля ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.