Перейти к контенту

Вопрос по mySQL


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,мне ответ на такой вопрос:Мой сайт лежит на хостинге masterhost.ru и в моём распоряжении находятся две базы данных,которые заполнены,но один хороший человек подарил мне бд,которая лежит на хосте eurohost.net ,могу ли я пользоваться ей,когда мой форум лежим на мастерхосте? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sep87

Подскажите,мне ответ на такой вопрос:Мой сайт лежит на хостинге masterhost.ru и в моём распоряжении находятся две базы данных,которые заполнены,но один хороший человек подарил мне бд,которая лежит на хосте eurohost.net ,могу ли я пользоваться ей,когда мой форум лежим на мастерхосте? 

Если на eurohost будет видный (что не есть хорошо в смысле безопасности) для всего интернета выделенный mysql сервер, то сможешь, если нет, что, как правило, и есть, то не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связываться с поддержкой eurohost.net и спрашивать у них на счет возможности открытия доступа.. по умолчанию на 99% использование с другого хостера не возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ли я пользоваться ей,когда мой форум лежим на мастерхосте?

НЕТ!!!

спрашивать у них на счет возможности открытия доступа.

Бесполезное это, все равно не откроют... Нафига им ради прихоти одного пользователя "ломать" систему безопасности всей системы? (коннект только с локального хоста - это уже стандарт безопастности, нарушать его никто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цПанельке можно добавлять хосты, с которых можно коннектиться к БД.

 

А что толку в том что есть возможность добавить??? Все равно ведь не заработает...

Да и файрволом порт mysql (для внешних коннектов) стандартно на любом хостинге закрыт... :D:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что толку в том что есть возможность добавить??? Все равно ведь не заработает...

Да и файрволом порт mysql (для внешних коннектов) стандартно на любом хостинге закрыт...

 

Не согласен. У многих это работает. В cpanel добавляешь хост с которго коннект разрешен и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.