Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с переносом - очень не стандартные!


dedmusos

Вопрос

Народ, такая проблемка - значит у меня форум нехилый есть, решил я хостера поменять, переехал на мастерхост!

Так вот, базу данных форума я перенес с помощью ssh (c базой все проверено - у меня два форума, один phpbb - переехал без глюков, а второй invision power board 1.2 от Игорька) так вот, перекачал я форум с того хостинга себе по фтп, затем по фтп же закачал его сюда - перелопатил весь файл conf_global.php? выставил ему значение доступа как 666, права доступа для файлов и папок стандартные, только для Skin, html, upload, style_images поставил 777 и на все, что внутри этого хлама.

Так вот - перенес - не катит!

Причем ничего не пишет, ни ошибки, ничего - чистый лист - решил глянуть в исходник кода, где код прерывается, а там нифига нет!

 

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>
<BODY></BODY></HTML>

 

Вот думаю - странно!

Тут как раз маленькая предистория..

У меня модем - форум весит около 30 метров - база данных - 20...

Так вот, я базу данных ночь переносил, форум вторую!

Только сначала базу данных кинул, а потом файлы (не знаю, есть ли разница...хотя я думаю есть..)

Далее думаю, айда я заново форум установлю - может подобьется, только преффикс сменю. а потом перелопачу по свой - так куй же...ни в какую - когда приглашает посетить форум в первый раз - меня туда не пускает - пишет ту же баью - тоесть ничгео не пишет - чистый лист!

 

Народ - может кто знает, как мне помочь?

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Бррррррр... Ничего не понятно. Механизм решения проблем перезда описан недавно в теме Переношу форум на другой хостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
и тему в следующий раз так не называй - ничего "нестандартного" тут нет :D все ясно как белый день, особенно по словам после поля "цитирование"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

medick

Ясно как день?

Я почитал стандартные проблемы на 3-4 форумах - никто мне ответа не дал ясного как день - вот от этого и не стандартная...

Я все эти механизмы знаю...

Просто меня интересует - все ли данные можно переломатить из под conf_global.php?

 

Вот и все...

Но это уже неактуально - я решил проблему иначе - загрузил все файлы, что должен был загрузить при установке кроме папки upload, которую закачал старую и проинсталил форум под другой преффикс, затем сменил преффикс и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.