Перейти к контенту

[1.x.x]Добавление поля "Модераторы"


Рекомендуемые сообщения

Название: Добавление поля "Модераторы"

Добавил: GRINGO

Добавлен: 17 Мар 2003

Обновлен: 17 Мар 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Этот Хак добавляет на главную страницу поле "Модераторы"

 

------------

Редактируемые файлы

---skin_boards.php

------------

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара замечаний (мелких) ;)

- здря ты оставил стиль со своево форума, когда при наведении бакграунд меняет цвет (у меня на форуме это смотрится пуево :D )

- так как это таблица, можно не оставлять пустые поля...я малек зааддил скрипт и теперь если модератора у форума нет вставляется слово "Нет" вместо пустой клеточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара замечаний (мелких) 

- здря ты оставил стиль со своево форума, когда при наведении бакграунд меняет цвет (у меня на форуме это смотрится пуево  )

- так как это таблица, можно не оставлять пустые поля...я малек зааддил скрипт и теперь если модератора у форума нет вставляется слово "Нет" вместо пустой клеточки

Делал быстро. просто выдирал с сырцов:D Ну а клеточки, у меня тоже нет пустых, правда на тот мой форум не попасть, он закрытый, только для своих так сказать поэтому там каждый 10-й модератор;)

А подправленную форму можешь выложить:) Модификации только приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если то что тут написано - полезно, положите куда-нибудь рядом с оригиналом.

Спасибо.

*******************************
* Добавление поля модераторов *
*******************************

Для тех, кто изменял вид форума через Administration Center и не хочет менять файлы темплейтов и делать Resynchronise the 

database templates FROM the PHP skin files, что стирает все ваши изменения сделанные через Administration Center.


Заходим в Administration Center - > Skins & Templates -> Manage HTML Templates, нажимаем Manage HTML напротив нужного набора 

темплейтов, далее Board Index Sections -> Start Category Table, нажимаем edit. 

Находим ( обычно это в самом конце ):

<td width="27%" nowrap class='titlemedium'>{ibf.lang.last_post_info}</td>

После этого вставляем:
<td width="7%" nowrap class='titlemedium'>Модераторы</td> 


----------------------------------------------------
Идём в Board Index Sections -> Board Index Forum Row

Находим: <br>{$info['moderator']}</td>

и стираем {$info['moderator']}

Находим: 

<td class="forum1" width="27%">{$info['last_post']}<br>{ibf.lang.in}: {$info['last_topic']}<br>{ibf.lang.by}: {$info[

'last_poster']}</td>

добавляем:

<td class="forum1" align="center" width="7%">{$info['moderator']}</td>
-----------------------------------------------------
Теперь в Board Index Sections -> Sub Forum Row

Находим:

<td width="27%" nowrap class='titlemedium'>{ibf.lang.last_post_info}</td>

Дописываем:

<td width="7%" nowrap class='titlemedium'>Модераторы</td>

---------------------------------------------------
Идём в Board Index Sections -> End Category Row

Меняем colspan="5" на colspan="6"
---------------------------------------------------

В Administration Center -> Languages -> Manage Languages -> нажимаем Edit напротив нужного языка, в выпадающем меню выбираем 

lang_boards, Edit this language file, и стираем "Модераторы:" напротив <ibf.lang.forum_leader>

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

testuser

Очень даже полезно. особенно для тех кому копание в сырцах внушает панический страх:D А выкладывать, так он тут вроде уже прямым текстом лежит зачем же его выкладывать? Кстати если ты хочешь выложить чтото хаки, скины, языки, не обязательно просить админов двигай смело в Архив и выкладывай;) Добавление хаков не существующих в нашей базе, только приветствуется администрацией сайта и его жителями :) , так же как и любая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

При добавлении данного поля в нем пишется не только ники медеров, но и надпись " Модераторы: "

Подскажите, где формируется эта строка? Хочу убрать оттуда надпись " Модераторы: "

Сам так и не нашел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Administration Center -> Languages -> Manage Languages -> нажимаем Edit напротив нужного языка, в выпадающем меню выбираем

 

lang_boards, Edit this language file, и стираем "Модераторы:" напротив <ibf.lang.forum_leader>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.