Перейти к контенту
  • 0

PF 2 , Глюков только добавилось?


Caller

Вопрос

Раньше было два глюка.

Исчезала картинка сверху при наведении мышкой и не работала опция для скинов Rebuild Master Templates

выдавало это :

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 43 bytes) in /usr/home/pranki/public_html/www.pranki.ru/forums/admin.php on line 960

 

Теперь все это тоже самое плюс

Поиск не работает наверху который на самом и поиск новых сообщений не работает выбрасывает на главную страницу форума .

Плюс припопытке чтолибо изменить в админки выбрасывает назад на логин форуму и надо опять пароль вводить?

 

Что делать?

может база загубилась ?

Причем те глюки с картинкой исчезающец и шаблонами отсуствуют на другом хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Caller

ищите проблемы у себя - RC 2 стабильна. а при добавлении пачей от наших участников вообще очень симпатишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня перевод глУчит...

Вначале... opera не определяет автоматически нужную кодировку, а потом, когда я выбираю её сам, то все сообщения на русском - вопросики... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже понял что дело в хостинге,

А можно ли чтонибуть сделать и исправить это , и что надо попросить сделать провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот я выяснил в чем дело ! помогите !

Если ссылка к php заканчивается на =

То сервер НЕ ГРУЗИТ а загружает главную страницу!

Что за бред?

Как можно исправить или как проще всего убрать знак = в конце каждой ссылки?

 

тоесть если нажать на поиск он работать не будет но страница загрузится по этому пути главная и стоит убрать = или дописать цыфру то все работает , что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IPx: кодировку нужно самому прописывать.

 

Так я ставля её сам в свойствах ОПЕРЫ и всё становится русским...

А когда я пишу какое-нибудь сообщение, то он добовляется вопросикамим...

Как так можно юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ExTeC

Так я ставля её сам в свойствах ОПЕРЫ и всё становится русским...
мдя , железная логика .:D Ты всем своим посетителям будешь предлагать такое зделать или мож просто пропишешь windows-1251 заместь iso-какой-то-там ? Если таки выберешь нормальный вариант то милости просим в .Поиск (ищи по слову кодировка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.