Перейти к контенту

Графика иконок для 2.0


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, иконки сообщений для 2.0 поплохели. Были нормальные, зачем их было менять? Ну это те, внизу "Новые ответы", "Нет новых ответов", и т.д. Думаю приспособить иконки от старой версии.

 

Также иконки форумов с надписью IPB. Ну вот нафига на моем форуме надпись IPB? Хотелось бы нечто более значащее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, иконки сообщений для 2.0 поплохели. Были нормальные, зачем их было менять? Ну это те, внизу "Новые ответы", "Нет новых ответов", и т.д. Думаю приспособить иконки от старой версии.

Ну дык а в чем проблема? Сделай это! Это же просто!

 

Также иконки форумов с надписью IPB. Ну вот нафига на моем форуме надпись IPB? Хотелось бы нечто более значащее.

Бери GDK и редактируй: пиши что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, дожились, народ кнопки себе нарисоватьне может, или перерисовать :D да ведь все на самом деле довольно просто, или туториалы уже начинать вести по фотошопу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/forums/style_images/1/p_www.gif

http://www.ibresource.ru/forums/style_images/1/p_pm.gifhttp://www.ibresource.ru/forums/style_images/1/t_reply.gif

Эти все кнопки в ФотоЖопе сделаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barashkov

Эти все кнопки в ФотоЖопе сделаны ?

да хоть в тридэмаксе, какая разница в чем они сделаны, факт в чем их перерисовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра открою тему с туториалами по фотошопу

post-10-1091941407.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

theIggs

завтра открою тему с туториалами по фотошопу, Roix поможет, я надеюсь

Я фотошоп недолюбливаю :D Я тока за Macromedia ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотошоп недолюбливаю

а я фотошоп уважаю

post-10-1092665555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит болтать. Тема была об иконках, а не о фотошопных туториалах. Для тех, кто сам думать не хочет, поясняю - не у всех есть лишнее время, чтобы выбрасывать его на то, чтобы рисовать еще раз иконки, если кто-то другой уже это с делал. Во-вторых, я с фотошопом работаю лет 8 уже, но не считаю себя профессиональным дизайнером, а качество графики требуется нормальное. Поэтому пусть иконки рисуют те, у кого это получается лучше, а мое время идет на то, что у меня получается лучше других.

 

Если кому есть что сказать насчет иконок - говорите здесь, а прочие темы давайте обсуждать в соответствующих темах, а то базар получается, тьфу, только время на прочтение терять.

 

И еще - у кого есть GDK для 2.0 киньте ссылку - там, где он лежит, нужно регистрироваться, а регистрация не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.